Advertisements

করোনায় একদিনে মৃত ১৫ জনের বিষয়ে যা জানানো হয়েছে

corona-death-2 করোনায় একদিনে মৃত ১৫ জনের বিষয়ে যা জানানো হয়েছে

দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে ১৫ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে এখন পর্যন্ত মোট ২৯৮ জনের মৃত্যু হয়েছে। গত ২৪ ঘণ্টায় ১৫ জন মৃতের মধ্যে ৭ জন পুরুষ এবং ৮ জন নারী। বয়স ভিত্তিতে ৮১ থেকে ৯০ বছরের মধ্যে ২ জন, ৬১ থেকে ৭০ এর মধ্যে ৩ জন, ৫১ থেকে ৪০ এর মধ্যে ৮ জন, ৩১ থেকে ৪০ বছরের মধ্যে ১ জন এবং ২১ থেকে ৩০ বছরের মধ্যে ১ জন।

Advertisements

আজ শুক্রবার (১৫ মে) দুপুরে করোনার সর্বশেষ অবস্থা নিয়ে স্বাস্থ্য অধিদফতরের নিয়মিত অনলাইন ব্রিফিংয়ে এসব তথ্য জানানো হয়েছে। দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় ১২০২ জন করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছে। এছাড়া মারা গেছেন আরও ১৫ জন। এ নিয়ে মোট মৃত্যুর সংখ্যা ২৯৮ । দেশে মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ২০ হাজার ৬৫ জন। গত ২৪ ঘণ্টায় নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে ৯৫৩৯ টি এবং নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে ৮৫৮২ টি। মোট ৪১ ল্যাবে পরীক্ষা করা হয়েছে।

Advertisements

Check Also

শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান

মার্চে খুলতে পারে সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান

পরিবেশ পরিস্থিতি বিবেচনায় মার্চ মাসে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান খোলার সিদ্ধান্ত সরকার নিতে পারে বলে জানিয়েছেন আওয়ামী লীগের …