Advertisements

ঈদে প্রাইডের শাড়ি

|রূপ-কেয়ার ডেস্ক|
rupcare_pride-1 ঈদে প্রাইডের শাড়ি

দেশিয় শাড়ির ব্র্যান্ড প্রাইড প্রত্যেকটি উৎসবেই নতুন নতুন ডিজাইনের শাড়ির কালেকশন নিয়ে হাজির হয়। এবারের ঈদে সব শ্রেণীর মানুষের জন্যই তারা নিয়ে এসেছে বিভিন্ন রেঞ্জের শাড়ি। তবে শাড়ি ছাড়াও তাদের আউটলেটগুলোতে পাবেন সেলোয়ার কামিজ ও ছেলেদের পাঞ্জাবি।

Advertisements

শাড়ির কালেকশনে থাকছে দুই রকম রেঞ্জ। যারা কম বাজেটের মধ্যে শাড়ি কিনতে চান তাদের জন্য ক্ল্যাসিক কালেকশন পাওয়া যাচ্ছে ৫০০-২০০০ টাকার মধ্যে। আর যাদের বাজেট বেশি তাদের জন্য প্রিমিয়াম কালেকশন পাওয়া যাবে ১০০০-৭০০০ টাকার মধ্যে।
এছাড়া সেলোয়ার কামিজ পাওয়া যাচ্ছে ৫০০-৫০০০ টাকার মধ্যে এবং ছেলেদের পাঞ্জাবি ১০০০-৩০০০ টাকার মধ্যে।

প্রাইডের ঈদ আয়োজনের একাংশ…

Advertisements

Check Also

নিয়মিত হাই হিল পরলে কী হয়?

হাই হিল ফ্যাশনপ্রেমীদের কাছে বেশ প্রিয়। আবার বিশ্বের নামীদামী মডেল-অভিনেত্রীদেরও হাই হিলেই অভ্যস্ত দেখা যায়। …