Advertisements

বহুদিন পর ঈদে তৌকির ও বিজরী জুটি

|গসিপ ডেস্ক|
rupcare_towqir-bijori বহুদিন পর ঈদে তৌকির ও বিজরী জুটি

দ্বিতীয় বিয়ের পর অভিনয় জগতে পূণরায় প্রত্যাবর্তন করার জন্য নড়েচড়ে বসেছেন বিজরী বরকতউল্যাহ। এবার বহুদিন পর একসঙ্গে অভিনয় করলেন তার একসময়কার জনপ্রিয় জুটি অভিনেতা তৌকীর আহমেদের সাথে। ঈদ উপলক্ষে নির্মিত টেলিফিল্ম ‘ঘুনপোকার ভালোবাসা’-তে আবারো জুটি হিসেবে দেখা যাবে তাদেরকে। শ্রাবনী ফেরদৌসের রচনায় টেলিছবিটি পরিচালনা করেছেন শুভ্র খান।

Advertisements

গল্পে দেখা যাবে- ঘুনপোকা যেমন সুযোগ পেয়ে কাঠের ক্ষতি করে তেমনি স্বামী-স্ত্রীর সুন্দর সাজানো সংসারে ঘুনপোকা রূপী এক অদেখা ভালবাসার বসত গড়ে উঠে। যেমনটি গড়ে ওঠে নয়ন-মনির সংসারে। নয়নের মধ্যে কাজ করে একটা মোহ। শ্রেয়াকে তার ভাল লাগতে থাকে। মনির সাথে যাপিত জীবন তার একঘেয়ে মনে হচ্ছিল। মনি যখন বিষয়টি জেনে যায় তখন সে নয়নের সাথে থাকবে না বলে সিদ্ধান্ত নেয়।

নয়নের একদিকে তার এক সময়ের অকৃত্রিম প্রেম অন্যদিকে সাময়িক মোহ। শেষ পর্যন্ত কোন দিকে যাবে নয়ন? সেটা দেখার জন্য অপেক্ষা করতে হবে ঈদের ৭ম দিন পর্যন্ত।

ঈদের ৭ম দিন দুপুর ২ টা ৩০ মিনিটে মাছরাঙা টেলিভিশনে প্রচার হবে টেলিছবিটি।

Advertisements

Check Also

কাজলের বিয়ে!

ভারতের দক্ষিণী সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেত্রী কাজল আগরওয়াল। মিষ্টি হাসি আর মায়াবী চেহারা দিয়ে জয় করে …