Advertisements

সুপার শপ স্বপ্নে ঈদের পোশাক সম্ভার

|রূপ-কেয়ার ডেস্ক|
rupcare_shwapno0 সুপার শপ স্বপ্নে ঈদের পোশাক সম্ভার

সুপার শপ স্বপ্নে সবজি থেকে শুরু করে সংসারের প্রয়োজনীয় প্রায় সকল জিনিসই পাওয়া যায়। তাই বিভিন্ন উৎসবকে কেন্দ্র করে তারা নিয়ে আসে নানা রকম পোশাকের সম্ভার। এবার ঈদ উপলক্ষেও নানা রং ও ডিজাইনের পোশাকের পসরা নিয়ে সাজিয়েছে তাদের আউটলেটগুলো।

Advertisements

ঢাকাসহ স্বপ্নের দেশজুড়ে ৩৯টি আউটলেটে পাওয়া যাচ্ছে এই কালেকশনগুলো। স্বপ্নের এবারের ঈদ কালেকশন ‘দা ভয়েজ’-এ থাকছে নারীদের চিরায়ত পোশাক শাড়ি থেকে শুরু করে নিত্যনতুন কাটের ও ধাঁচের সেলোয়ার কামিজ। তবে পুরুষদের জন্যও থাকছে ফতুয়া ও পাঞ্জাবী। এছাড়াও এসেছে স্বপ্ন-এর নিজস্ব স্যান্ডালের কালেকশন। কালেকশনে সেলোয়ার কামিজ পাওয়া যাচ্ছে ১৪০৭ টাকা থেকে শুরু করে ৮৮২৬ টাকা এবং শাড়ির ২১৮৮ টাকা থেকে শুরু করে ৮৫০০ টাকা এর মধ্যে পাওয়া যাচ্ছে। এছাড়াও স্যান্ডাল পাওয়া যাচ্ছে ১৪৬১ টাকা থেকে ৪৫৮৪ টাকা পর্যন্ত। পুরুষদের কালেকশন পাওয়া যাচ্ছে মাত্র ৮৫০ টাকা থেকে।

স্বপ্নের কিছু কালেকশন…

Advertisements

Check Also

নিয়মিত হাই হিল পরলে কী হয়?

হাই হিল ফ্যাশনপ্রেমীদের কাছে বেশ প্রিয়। আবার বিশ্বের নামীদামী মডেল-অভিনেত্রীদেরও হাই হিলেই অভ্যস্ত দেখা যায়। …