অনেকদিন ধরেই নতুন কোন গানে পাওয়া যাচ্ছিল না সংগীতশিল্পী বালামকে। এবার নতুন গান নিয়ে শ্রোতা-দর্শকদের সামনে হাজির হতে যাচ্ছেন তিনি। এদিকে মডেল ও অভিনেত্রী সুজানা জাফর অনেকদিন ধরেই টিভি পর্দায় অনুপস্থিত। এবার বালামের গানের মডেল হয়ে ফিরলেন তিনি।
Advertisements
সম্প্রতি কক্সবাজারের মনোরম লোকেশনে চিত্রায়িত হয়েছে ‘হঠাৎ’ শিরোনামের একটি গান। আরেক জনপ্রিয় সংগীত তারকা তাহসানের কথায় গানের সুর ও সঙ্গীতায়োজন করেছেন অদিত। গানে কন্ঠ দিয়েছেন বালাম। রোমান্টিক কথার এ গানের ভিডিওতে সুজানাকে দেখা যাবে এক ভিন্ন লুকে। এ গানের ভিডিওতে অংশ নিতে নিজের চুলের কাটেও পরিবর্তন এনেছেন সুজানা।
এ বিষয়ে সুজানা বলেন, খুব সুন্দর একটি গান। কক্সবাজারে তিনদিন শুট করেছি এ গানের। এ গানের ভিডিওতে আমাকে চঞ্চল প্রকৃতির দেখা যাবে। এর জন্য আমি আমার চুলের স্টাইলও পরিবর্তন এনেছি। এছাড়াও এ গানে কাজ করতে গিয়ে দুর্ঘটনারও শিকার হয়েছিলাম। তবে সবকিছু মিলিয়ে একটা ভালো কাজ হয়েছে এবং আমি আশা করছি গানটি সবার ভালো লাগবে।
নতুন বছরের শুরুতে গানের ভিডিওটি প্রকাশ করা হবে বলে জানা যায়।