Advertisements

আগুন ঝরাচ্ছেন ইরানি নায়িকা ইলনাজ

naika-f-696x392 আগুন ঝরাচ্ছেন ইরানি নায়িকা ইলনাজ

নেটফ্লিক্সের বিখ্যাত ওয়েব সিরিজ ‘সেক্রেড গেমস’-এ জোয়া মির্জা নামের এই অভিনেত্রী একজন ইরানি মডেল। হার্টথ্রব এই নায়িকার মূল নাম ইলনাজ নরৌজি। বেশ কিছুদিন আগে যৌন হেনস্থার অভিযোগ তুলেছিলেন তিনি। ইনস্টাগ্রামে ভীষণভাবেই সরব এই মডেল-অভিনেত্রী এবার উষ্ণতা ছড়ালেন সোশ্যাল মিডিয়ায়।

Advertisements

সেই ছবি এখন ভাইরাল পুরো নেট দুনিয়ায়। তার এই উষ্ণতা যেন বিশেষভাবে গ্রহণ করেছেন বিনোদনপ্রেমীরা। বিশেষ করে সোশ্যাল মিডিয়ায় ভেসে বেড়ানো এই ছবিতে নানা রকম মন্তব্যে সয়লাব করেছেন ইলনাজ-এর ফ্রেন্ডস-ফলোয়াররা। অনেকেই তার এই খোলামেলা ছবির বেশ উচ্ছ্বাসী প্রশংসাও করেছেন।

ফর্সা, ছিপছিপে সুন্দরী ও আবেদনময়ী এই অভিনেত্রী মাত্র ১৪ বছর বয়সেই মডেলিং দুনিয়াতে পা রাখেন। ‘থাম্পস আপ’, ‘ক্যানন’, ‘স্যামসাং’ ও ‘বিয়িং হিউম্যান’র মতো নামী ব্র্যান্ডের হয়ে মডেলিং করেছেন ইলনাজ। এর পাশাপাশি গুরু রণধাওয়া পঞ্জাবি মিউজিক ভিডিও ‘মেড ইন ইন্ডিয়া’তেও কাজ করেছেন তিনি। একই সঙ্গে পঞ্জাবি একটি ছবিতে ডেবিউও করেছেন ইলনাজ। ছবির নাম ‘খিদো খুন্ডি’।

Advertisements

Check Also

চাচির সঙ্গে পরকীয়ায় চাচাকে কুপিয়ে হত্যা ভাতিজার

সাতক্ষীরার সদর উপজেলার দহাকুলায় দিনমজুর আব্দুল আজিজ মোল্যা হত্যাকাণ্ডের ঘটনার রহস্য উদঘাটন করেছে পুলিশ। চাচির …