Advertisements

এক বছর আগে ভেঙেছে তানিয়া বৃষ্টির সংসার

1-433904692 এক বছর আগে ভেঙেছে তানিয়া বৃষ্টির সংসার

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে নিজের টাইমলাইনে রিলেশনশিপ স্ট্যাটাসে ‘সিঙ্গেল’ লেখা মডেল ও অভিনেত্রী তানিয়া বৃষ্টির। আর এ নিয়ে অনেকের আগ্রহের শেষ নেই। কেননা অস্ট্রেলিয়াপ্রবাসী সাব্বির চৌধুরীর সঙ্গে পারিবারিকভাবে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হয়েছিলেন বেশি দিন হয়নি। কিন্তু হঠাৎ করেই কেন পাল্টে গেল রিলেশনশিপ স্ট্যাটাস?

একটি সূত্রে জানিয়েছে, এই অভিনেত্রীর সঙ্গে তার বর সাব্বির চৌধুরীর বিচ্ছেদ হয়ে গেছে। ঠিক কবে নাগাদ তাদের বিচ্ছেদ হয়েছে, সে তারিখটি নিশ্চিত করে জানাতে পারেনি ওই সূত্র।

এ বিষয়ে কথা বলার জন্য যোগাযোগের চেষ্টা করা হয় তানিয়া বৃষ্টির সঙ্গে। তিনি বলেন, ’এ বিষয়ে কিছু বলতে চাই না। যখন আমাদের মধ্যে বিচ্ছেদ হয়েছে, তখনো কিছু বলতে চাইনি। বিষয়টা প্রথম থেকেই আমি এড়িয়ে চলেছি।’

কিছুক্ষণ সময় নিয়ে এই অভিনেত্রী জানান, পারিবারিকভাবেই এক বছর আগে তাদের বিচ্ছেদ হয়েছে।

বিচ্ছেদের বিষয় গোপন রাখার কারণ সম্পর্কে এই অভিনেত্রী বলেন, ‘যখন আমাদের বিয়েটা হয়েছিল, তখনও কিন্তু অল্প কয়েকজন মানুষ জানতেন। সাংবাদিকরাও বিষয়টা পুরোপুরি জানতেন না। বিষয়টা আমি ব্যক্তিগত জীবনের মধ্যেই রাখতে চেয়েছি। তখন যেহেতু কাউকে বলিনি,  এখন তো বলার প্রশ্নই উঠে না। এর বাইরে আর কোনো বিষয় নেই।’

Advertisements
ব্যক্তিজীবন নিয়ে ভবিষ্যৎ পরিকল্পনা সম্পর্কে তানিয়া বৃষ্টি বলেন, ‘বিয়ের পর আমাদের মধ্যে যে মিসটেকগুলো হয়েছে, এরপর যখন বৈবাহিক বন্ধনে কারোও সঙ্গে আবদ্ধ হবো, তখন চেষ্টা করব ওই বিষয়গুলো যাতে না ঘটে। যেকোনো বাজে অভিজ্ঞতা থেকে মানুষ কিছু না কিছু শিখে, যতটুকু শিখেছি, সেটা কাজে লাগানোর চেষ্টা করব।’
 2-323591158 এক বছর আগে ভেঙেছে তানিয়া বৃষ্টির সংসার
ভিট চ্যানেল আই টপ মডেল প্রতিযোগিতা থেকে উঠে আসেন এই অভিনেত্রী

এদিকে শোবিজপাড়ায় ও চলচ্চিত্র অঙ্গনে জোর গুঞ্জন ‘পোড়ামন ২’ ও ‘দহন’ ছবি নির্মাণ করে সম্প্রতি আলোচনায় আসা তরুণ নির্মাতা রায়হান রাফির প্রেমে মজেছেন এ নায়িকা। এ প্রসঙ্গে তানিয়া বৃষ্টি বলেন, ‘এটা পুরোটাই ভুল খবর। আমাদের মধ্যে এ ধরনের কোনো সম্পর্ক নেই। আমি তার পরিচালনায় একটি কাজ করেছি। আরেকটা প্রজেক্ট হওয়ার কথা চলছিল। এর বাইরে কোনো কিছুই নেই।’

সাব্বির চৌধুরী অস্ট্রেলিয়ার এবিসি চ্যানেলের একজন টেকনোলজিস্ট হিসেবে দীর্ঘদিন ধরে কাজ করছেন। এ ছাড়া বাংলাদেশের একজন নাট্য প্রযোজক হিসেবেও পরিচিত। সাব্বির চৌধুরীর প্রযোজনায় বেশকিছু নাটকে অভিনয় করেছেন তানিয়া বৃষ্টি। সেই সূত্র ধরে সাব্বিরের সঙ্গে তার পরিচয় এবং পরে তারা দুজন বিয়ে করার সিদ্ধান্ত নেন।

তানিয়া বৃষ্টির শুরুটা ২০১২ সালের ‘ভিট চ্যানেল আই টপ মডেল’ প্রতিযোগিতা থেকে। তিনি সেবার দ্বিতীয় রানারআপ হয়েছিলেন। এরপর থেকে বিজ্ঞাপন ও নাটকে কাজ করে নিজের জায়গাটা পাকা করে নেওয়ার পথে এগিয়ে চলছেন। এরমধ্যে অভিনয় করেছেন চলচ্চিত্রেও।

‘ঘাসফুল’ চলচ্চিত্রে অভিনয়ের মধ্য দিয়ে রূপালি পর্দায় অভিষেক হয়। ছবিটি মুক্তির পর সমালোচকরা প্রশংসাও করেছেন।

এরপর ‘লাভার নাম্বার ওয়ান’, ‘আয়না সুন্দরী’, ‘যদি তুমি জানতে’সহ বেশ কিছু চলচ্চিত্রে অভিনয় করেছেন তিনি। বর্তমানে নাটক ও স্বল্পদৈর্ঘ্য চলচ্চিত্রে অভিনয় করে ব্যস্ত সময় পার করছেন তানিয়া বৃষ্টি।

Advertisements

Check Also

কাজলের বিয়ে!

ভারতের দক্ষিণী সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেত্রী কাজল আগরওয়াল। মিষ্টি হাসি আর মায়াবী চেহারা দিয়ে জয় করে …