Advertisements

কার্তিকের সঙ্গে সারার ঘনিষ্ঠতা মেনে নিতে পারলেন না সুশান্ত

story-8-2098576146 কার্তিকের সঙ্গে সারার ঘনিষ্ঠতা মেনে নিতে পারলেন না সুশান্ত

অভিনেত্রী হওয়ার আগে তার পরিচয় তিনি নবাব-কন্যা। গত বছর ‘কেদারনাথ’ সিনেমার মাধ্যমে বি টাউনে পা রাখেন সারা আলি খান। সিনেমাটি মুক্তির এক মাসের মাথায় রোহিত শেঠির ‘সিম্বা’য় অভিনয় করে তাক লাগিয়ে দেন তিনি। অভিনয়ের পাশাপাশি ব্যক্তিগত জীবনে প্রেমের সম্পর্ক নিয়েও খবরের শিরোনামে থাকেন সারা।

শোনা গিয়েছিল, ‘কেদারনাথ’ সিনেমার অভিনেতা সুশান্ত সিং রাজপুতের সঙ্গে নাকি ঘনিষ্ঠতা বেড়েছে সারা আলি খানের। কিন্তু করণ জোহরের চ্যাট শোতে এসে সারা জানান, তিনি কার্তিক আরিয়ানের সঙ্গে ডেটে যেতে চান। তার কথা মাথায় রেখে ইমতিয়াজ আলি কার্তিক ও সারাকে নিয়ে শুরু করেন ‘লাভ আজকাল ২’ সিনেমার শুটিং।

২০২০ সালের ১৪ ফেব্রুয়ারি মুক্তি পাবে ‘লাভ আজকাল ২’। শুটিং করতে এসে কাছাকাছি এসেছেন সারা ও কার্তিক। আর তাই মেনে নিতে পারছেন না সুশান্ত।

Advertisements
sara1-440148x-1272468103 কার্তিকের সঙ্গে সারার ঘনিষ্ঠতা মেনে নিতে পারলেন না সুশান্ত
কার্তিক আরিয়ানের সঙ্গে সারা আলি খান। ছবি: সংগৃহীত

‘পিঙ্ক ভিলা’ সূত্রের খবর, সুশান্ত সিং রাজপুত সম্প্রতি ইনস্টাগ্রামে সারাকে আনফলো করে দিয়েছেন। মাঝে সুশান্ত ইনস্টাগ্রাম থেকে বেরিয়ে গিয়েছিলেন। তবে ‘হোলি’তে ফের ইনস্টাগ্রামে ফিরেছেন অভিনেতা। আর এর পরই সুশান্ত সারাকে আনফলো করে দেন। যদিও সারা এখনো সুশান্তকে ফলো করছেন। তবে হঠাৎ সুশান্তের সারাকে আনফলো করার কারণটা কি কার্তিক আরিয়ান? এমন প্রশ্নই তুলছেন অনেকেই।

‘কেদারনাথ’ সিনেমায় অভিনয় করার পর সুশান্ত সিং রাজপুতের সঙ্গে সারার ঘনিষ্ঠতার খবরও শোনা যাচ্ছিল। কেউ কেউ বলছিলেন সারা নাকি সুশান্তের সঙ্গে প্রেম করছেন। এমনকি সুশান্তের ৩৩তম জন্মদিন উদযাপন করার জন্য সারা ঘুরতে যাওয়া বাদ দিয়ে সুশান্তের বাড়িতে পৌঁছে যান, যা খবরের পাতায় আলোচনা সৃষ্টি করে। ওই দিন রাতে সুশান্তের ফ্ল্যাটে কেক নিয়ে পৌঁছে যান সারা। পরে তারা দুজনে একসঙ্গে ডিনার সারেন। যদিও সুশান্তের সঙ্গে প্রেম করার খবর পুরোটাই গুজব, ভুল বলে দাবি করেন সারা। তার কথায়, তারা শুধুই বন্ধু।

এদিকে সম্প্রতি কার্তিক একটি ছবি শেয়ার করেন। ছবিতে দেখা যাচ্ছে, কার্তিকের কাঁধে মাথা দিয়ে আছেন সারা। সারাও সেই একই ছবি শেয়ার করেছেন। আসলে ছবিটি ইমতিয়াজের সিনেমার ফার্স্ট লুক। শুটিংয়ের একাধিক ছবি ও ভিডিও ভাইরাল হয়েছে। অনেকেই বলছেন, সারা ও কার্তিক ডেট করছেন। এই নিয়ে বারবার সাংবাদিকদের প্রশ্নের মুখে পড়তে হয়েছে সারা ও কার্তিককে।

Advertisements

Check Also

কাজলের বিয়ে!

ভারতের দক্ষিণী সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেত্রী কাজল আগরওয়াল। মিষ্টি হাসি আর মায়াবী চেহারা দিয়ে জয় করে …