Advertisements

বরের চুল কেটে দিলেন পরীমনি (ভিডিও)

 capture-1-1557965656 বরের চুল কেটে দিলেন পরীমনি (ভিডিও)

পরীমনি ক্যারিয়ারে কাজের জন্য যতটা আলোচনায় ছিলেন, তার চেয়ে বেশি ছিলেন তার ব্যক্তিজীবনের নানা ঘটনার কারণে। এদিকে দীর্ঘদিনের প্রেমিক তামিম হাসানের সঙ্গে চলতি বছর ভালোবাসা দিবসে তাদের প্রেম বাগদানে রূপান্তরিত হয়।

সামনের যেকোনো বছরের ভালোবাসা দিবসে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হবেন তারা। কিন্তু হবু বরকে নিয়ে পরীমনির ভালোবাসা প্রকাশের বিভিন্ন ঘটনা তিনি সামাজিক যোগাযোগের মাধ্যমে শেয়ার করে থাকেন। তেমনই একটি ভিডিও পাওয়া গেল ফেসবুকে।

Advertisements
ওই ভিডিওতে দেখা যায়, টেবিলে বসে মোবাইল ঘাঁটছিলেন তামিম। পেছন থেকে পরীমনি এসে তামিমের চুলের ঝুঁটি কেটে দেন। পরীর এমন কাজে তামিম অবাক হয়ে মাথা নিচু করে বসেন দীর্ঘক্ষণ।

হবু বরকে নিয়ে পরীর এমন খুনসুটির ভিডিওটি রীতিমতো ভাইরাল হচ্ছে সামাজিক যোগাযোগের মাধ্যমগুলোতে। তবে এ ভিডিও দেখে সমালোচনা নয়, অনেকেই হাস্যরসে মেতেছেন। কেউ কেউ বলছেন, চুল কাটার ঘটনাটা পরিকল্পনা করেই করেছেন তারা।

চলচ্চিত্রের ক্যারিয়ারে বেশ কিছু ছবিতে অভিনয় করেছেন পরীমনি। কিন্তু ‘স্বপ্নজাল’ ও  ‘রক্ত’ কোনো ছবিই আলোচনায় আসতে পারেনি।

দেখুন ভিডিওটি।

Advertisements

Check Also

কাজলের বিয়ে!

ভারতের দক্ষিণী সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেত্রী কাজল আগরওয়াল। মিষ্টি হাসি আর মায়াবী চেহারা দিয়ে জয় করে …