Advertisements

কঙ্গনার জন্য ভাঙতে বসেছিল কাজলের সংসার!

image-119774 কঙ্গনার জন্য ভাঙতে বসেছিল কাজলের সংসার!

দুই দশকেরও বেশি সময় ধরে সংসার করছেন বলিউডের তারকা জুটি অজয় দেবগণ ও কাজল। ইন্ডাস্ট্রির অন্যতম সুখী দম্পতি হিসেবে ধরা হয় তাদের। কিন্তু তাদের এই সুখের দাম্পত্য ফুল বিছানো পথ ছিল না। বরং বেশ কয়েকবার সেখানে এসেছে কাঁটার আঘাত।

কেরিয়ারের শুরুর দিকে বেশ কয়েকবার নানা বিতর্কে জড়িয়েছিলেন অভিনেতা অজয়। একাধিক সহ-অভিনেত্রীর সঙ্গে নাম জড়িয়েছিল তার। কারিশমা কাপুর, রাবিনা ট্যানডন থেকে শুরু করে সেই তালিকায় আছে ‘কুইন’ খ্যাত অভিনেত্রী কঙ্গনা রানাওয়াতের নাম।

Advertisements

আজকের আলোচনার কেন্দ্রবিন্দুতে ইন্ডাস্ট্রির বিতর্কিত এই নায়িকাই। তার সঙ্গে অজয়ের মেলামেশা একটা সময়ে নাকি এতটাই বেড়ে গিয়েছিল যে, সংসার ভেঙে বেরিয়ে যাওয়ার হুঁশিয়ারি দিয়েছিলেন কাজল।

শোনা যায়, ‘ওয়ান্স আপন আ টাইম ইন মুম্বাই’ ছবির শুটিংয়ের সময়ে অজয়ের সঙ্গে ঘনিষ্ঠতা বাড়ে কঙ্গনার। কিন্তু কাজল সে সময় স্পষ্ট জানিয়ে দেন, কঙ্গনার সঙ্গে কোনো রকম সম্পর্ক রাখলে সন্তানদের নিয়ে তিনি বাড়ি ছেড়ে চলে যাবেন। ডিভোর্সও দেবেন।

Advertisements

Check Also

বিয়ে আল্লাহর দেওয়া নেয়ামত: শবনম ফারিয়া

গত ১৪ ফেব্রুয়ারি তামিমা তাম্মি নামে এক নারীকে বিয়ে করেন ‘ব্যাডবয়’ খ্যাত ক্রিকেটার নাসির হোসেন। …