Advertisements

হেলিকপ্টারে করে ফুটবলারকে অপহরণ, দেখুন ভিডিওতে!

এমন ঘটনা আগে কখনও বিশ্ব ফুটবল দেখেছে কিনা মনে হয় না।

ignajio-373249362 হেলিকপ্টারে করে ফুটবলারকে অপহরণ, দেখুন ভিডিওতে!

 

খেলা ছেড়ে দেওয়া সব খেলোয়াড়ের জন্যই কষ্টদায়ক অনুভূতি। তবে সবাইকেই থামতে হয়। ইগনাজিও বারবাগালোকেও থামতে হয়েছে। ৪ এপ্রিল, বৃহস্পতিবার ছিল ক্যারিয়ারের শেষ ম্যাচ। ইতালির তৃতীয় ডিভিশনের চ্যাম্পিয়নশিপ ম্যাচে নেব্রোদির বিপক্ষে ভায়াগ্রানাদের হয়ে এই ম্যাচ খেলেই বুট জোড়া খুলে রাখার কথা ছিল তার।

১৮ নম্বর জার্সিটা পরে অপেক্ষায় ছিলেন শেষবারের মতো খেলোয়াড় হিসেবে মাঠে নামার। এমন সময় ঘটে অদ্ভুত এক ঘটনা। মাঠে নেমে আসে একটি হেলিকপ্টারে। দুজন মুখোশধারী নামেন ওই হেলিকপ্টার থেকে। মাঠে এসে ওই ফুটবলারকে টেনে নিয়ে যায় হেলিকপ্টারে। বিদায়ী ম্যাচে ‘অপহরণের’ শিকার হন ওই ফুটবলার।

Advertisements

এমন ঘটনা আগে কখনও বিশ্ব ফুটবল দেখেছে কিনা মনে হয় না। অনেকেরই বিদায়ী ম্যাচ স্মরণীয় হয়ে রয়েছে। কিন্তু সেই বিদায়ী ম্যাচেই সংশ্লিষ্ট ফুটবলারকে অপহরণের ঘটনা বোধ হয় এই প্রথমবার ঘটল!

গোটা ঘটনাটি অবশ্য সাজানো ছিল। পঞ্চান্ন বছর বয়সী ইতালিয়ান ফুটবলার ইগনাজিও বারবাগালোকে বিশেষ সম্মান দিতে ও তার বিদায়ী ম্যাচকে স্মরণীয় করে রাখতেই এমন কাণ্ডটি ঘটানো হয় বলে জানিয়েছে দেশটির সংবাদমাধ্যম।

Advertisements

Check Also

আইপিএল নিলামে সর্বোচ্চ ভিত্তি মূল্যে সাকিব

ছবি: বিসিসিআই নিষেধাজ্ঞা কাটিয়ে আগেই ফেরা সাকিব আল হাসান খেলতে পারেন আইপিএলের পরের আসরে। নিলামের …