Advertisements

অবশেষে বিয়ের পিঁড়িতে বসতে যাচ্ছেন হিনা খান

165013hina_pic অবশেষে বিয়ের পিঁড়িতে বসতে যাচ্ছেন হিনা খান

‘ইয়ে রিশতা কিয়া কেহলাতা হ্যায়’ এর অভিনেত্রী হিনা খান অবশেষে বিয়ের পিঁড়িতে বসতে চলেছেন। একাকী জীবনের অধ্যায় শেষ করে অবশেষে নিজের দীর্ঘ দিনের প্রেমিক রকি জাইশালকে বিয়ে করছেন বলে জানা গেছে। বিভিন্ন সময় হিনা ও রকির প্রেমের গুঞ্জন শোনা যেত। সবসময় সেসব উড়িয়ে দিতেন তাঁরা। এমনকী বিভিন্ন স্থানে তাঁদের ডেটিং করতে দেখা গেলেও তাঁরা সেসব অস্বীকার করে যেতেন।

Advertisements

তবে এবার সেই গুজবই বাস্তবে রূপ পেতে চলেছে। এ বছরই তারা পরস্পর বিয়ের বন্ধনে আবদ্ধ হতে যাচ্ছেন। ‘ইয়ে রিশতা কিয়া কেহলাতা হ্যায়’ এর জনপ্রিয় এই জুটি পর্দায় প্রেমিক-প্রেমিকার চরিত্রে দর্শকদের দেখা দিতেন। এবার আর পর্দায় নয় বাস্তবে তঁরা এক হতে যাচ্ছেন। যদিও এতোদিন হিনা মায়ের সিদ্ধান্তের অপেক্ষায় ছিলেন। কিন্তু মা গ্রিন সিগন্যাল দেওয়ার পর এবার আর কোনো বাধা থাকছে না। সবকিছু ঠিক থাকলে এবছররের শেষের দিকে তাঁদের বিয়ে সম্পন্ন হতে যাচ্ছে।

Advertisements

Check Also

বিয়ে আল্লাহর দেওয়া নেয়ামত: শবনম ফারিয়া

গত ১৪ ফেব্রুয়ারি তামিমা তাম্মি নামে এক নারীকে বিয়ে করেন ‘ব্যাডবয়’ খ্যাত ক্রিকেটার নাসির হোসেন। …