Advertisements

মিস ইন্ডিয়া হলেন রাজস্থানের সুমন রাও

8a8809d1-700-20190617102646 মিস ইন্ডিয়া হলেন রাজস্থানের সুমন রাও

এবছর মিস ইন্ডিয়া খেতাব জিতে নিলেন ভারতের রাজস্থানের সুমন রাও৷ সারা ভারত থেকে বাছাই করা প্রতিযোগীদের মধ্যে মিস ইন্ডিয়া ওয়ার্ল্ডের শিরোপা উঠল রাজস্থানের মেয়ের মাথাতেই৷ সেই সাথে মিস গ্র্যান্ড ইন্ডিয়া হলেন ছত্তিশগড়ের শিবানি যাদব এবং মিস ইন্ডিয়া ইউনাইটেড কন্টিনেন্ট ২০১৯ -এর শিরোপা জিতে নিলেন শ্রেয়া শঙ্কর৷

Advertisements

২২ বছরের সুমন রাও মুম্বাইয়ের মাহাত্মা স্কুল অফ একাডেমিকস অ্যান্ড স্পোর্টস থেকে স্কুলের গণ্ডী টপকান। পরে মহারাষ্ট্রের ইনস্টিটিউট অফ চার্টার্ড অ্যাকাউন্ট্যান্টস অফ ইন্ডিয়ায় পড়াশোনা শেষ করেছেন ৷ অর্থাৎ আরেকজন চার্টার্ড অ্যাকাউন্ট্যান্ট মিস ইন্ডিয়াকে পাওয়া গেল এ বছর৷

ফ্যাশন ইন্ডাস্ট্রিতে সুমনক রাও বেশ পরিচিত ও আলোচিত মুখ। কাজের বাইরে সমাজসেবায় ব্যস্ত থাকতে ভালোবাসেন তিনি। নিজ উদ্যেগে সঙ্গীদের সঙ্গে নেমে পড়েন রাস্তাঘাট পরিস্কার করতে। তাছাড়া শিশুস্বাস্থ্য নিয়ে সচেতনতা প্রসারের কাজও করে থাকেন সুমন।

মিস ইন্ডিয়া হওয়ার পর সুমন জানান, ‘জীবনে কোনও লক্ষ্যের জন্য যদি দৃঢ়প্রতিজ্ঞ হওয়া যায়, তাহলে সেই লক্ষ্যে সফল হওয়া সম্ভব। মিস ইন্ডিয়া শিরোপা জেতার পর আমার তা-ই মনে হচ্ছে।’

Advertisements

Check Also

বিয়ে আল্লাহর দেওয়া নেয়ামত: শবনম ফারিয়া

গত ১৪ ফেব্রুয়ারি তামিমা তাম্মি নামে এক নারীকে বিয়ে করেন ‘ব্যাডবয়’ খ্যাত ক্রিকেটার নাসির হোসেন। …