Advertisements

প্রেমের গুঞ্জন, তিশা বললেন ‘বেস্ট ফ্রেন্ড’!

dfg প্রেমের গুঞ্জন, তিশা বললেন ‘বেস্ট ফ্রেন্ড’!

এক ফ্যাশন ডিজাইনারের সঙ্গে প্রেম করছেন কি না, তা নিয়ে খবর প্রকাশের পর নাকচ করলেন ছোটপর্দার অভিনেত্রী তানজিন তিশা।

জাহিন খান নামে সেই তরুণকে নিজের ‘বেস্ট ফ্রেন্ড’ বলে পরিচয় দিলেন তিশা; তারা দুজনেই এখন অস্ট্রেলিয়ার সিডনিতে অবস্থান করছেন।

একসঙ্গে দুজনের একাধিক ছবি নিয়ে বিভিন্ন সংবাদমাধ্যমে তাদের প্রেমের গুঞ্জনের খবর প্রকাশের পর তিশা বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকমকে বলেন, “বাংলাদেশের মানুষের মন অনেক ছোট, সেই কারণেই এই ধরনের কথা ছড়ায়। আমরা শুধু দুজনই আসিনি অস্ট্রেলিয়ায়, আমার মাও আছেন। পরিবারের সবাই জাহিনকে চেনেন।”

Advertisements

ঈদের পরপরই ঢাকা ছাড়েন তারা, ৩০ অগাস্টের দিকে ঢাকায় ফিরবেন বলে জানালেন তিশা। এবার ঈদে তার অভিনীত ‘বেস্ট ফ্রেন্ড ২’, ‘মি অ্যান্ড ইউ’, ‘মায়া’, ‘ভালোবাসার রং থাকে না’সহ বেশ কয়েকটি নাটক সম্প্রচার হয়েছে। তবে নাটকগুলো দেখা হয়নি বলে জানালেন অভিনেত্রী।

এর আগে সংগীতশিল্পী হাবিব ওয়াহিদের সঙ্গে প্রেমের সম্পর্কে জড়িয়েছিলেন তিশা; তাদের সম্পর্কের কারণেই হাবিবের সঙ্গে সংসার ভেঙেছিল বলে অভিযোগ করেছিলেন শিল্পীর স্ত্রী রেহান। তবে হাবিরের সঙ্গে সেই সম্পর্ক দীর্ঘস্থায়ী হয়নি তিশার।

Advertisements

Check Also

বিয়ে আল্লাহর দেওয়া নেয়ামত: শবনম ফারিয়া

গত ১৪ ফেব্রুয়ারি তামিমা তাম্মি নামে এক নারীকে বিয়ে করেন ‘ব্যাডবয়’ খ্যাত ক্রিকেটার নাসির হোসেন। …