Advertisements

অর্থের বিনিময়ে কেনা যাবে সানাইকে!

sanai-1 অর্থের বিনিময়ে কেনা যাবে সানাইকে!

শোবিজ অঙ্গনের আলোচিত-সমালোচিত মডেল অভিনেত্রী সানাই মাহবুব সুপ্রভার জন্মদিন ছিল গত রবিবার (৮ সেপ্টেম্বর)। এই শুভ দিনে ভক্তদের নতুন খবর দিলেন তিনি। খবরটি হল, নতুন একটি অ্যাপ নিয়ে হাজির হচ্ছেন সানাই। ‘দি সানাই মাহবুব’ নামের এই অ্যাপটি লঞ্চ করা হবে আগামী (অক্টোবর) মাসেই। এরইমধ্যে সব কিছু পাকাপোক্ত হয়েছে।

জানা গেছে, এই অ্যাপে সানাই সম্পর্কে বিস্তারিত তথ্য পাওয়া যাবে। এছাড়া নির্দিষ্ট অর্থের বিনিময়ে কেনা যাবে সানাইকে! অর্থাৎ সুলভ মূল্যে মিলবে তার ছবি ও ভিডিও।

Advertisements

এই প্রসঙ্গে সানাই বলেন, আমি মনে করি, আমার সম্পর্কে আরো বিশদ জানতে চায় শুভাকাঙ্ক্ষিরা। তাই আমার ছবি ও ভিডিও বা আমাকে সুলভ মূল্যে পেতে এই সিদ্ধান্ত নিয়েছি। মূলত আমার সবকিছু জানতে অ্যাপটি তৈরি করা হচ্ছে। এসবের বাইরেও এই অ্যাপে থাকবে আরো নানা ধরণের চমক। আসছে অক্টোবরের প্রথম সপ্তাহেই আশা করি এটি শুভাকাঙ্ক্ষিরদের হাতে তুলে দিতে পারবো।

প্রসঙ্গত, এরইমধ্যে এক-দুটি চলচ্চিত্রেও কাজ করেছেন সানাই। এছাড়াও কয়েকটি মিউজিক ভিডিওতেও দেখা গেছে তাকে। তার অভিনীত ছবি ‘ময়নার ইতিকথা’ বর্তমানে মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে।

Advertisements

Check Also

বিয়ে আল্লাহর দেওয়া নেয়ামত: শবনম ফারিয়া

গত ১৪ ফেব্রুয়ারি তামিমা তাম্মি নামে এক নারীকে বিয়ে করেন ‘ব্যাডবয়’ খ্যাত ক্রিকেটার নাসির হোসেন। …