Advertisements

আবার বিয়ের পিঁড়িতে বসতে যাচ্ছেন অভিনেত্রী ও মডেল পিয়া বিপাশা

images-2 আবার বিয়ের পিঁড়িতে বসতে যাচ্ছেন অভিনেত্রী ও মডেল পিয়া বিপাশা

আবার বিয়ের পিঁড়িতে বসতে যাচ্ছেন অভিনেত্রী ও মডেল পিয়া বিপাশা। ছেলে যুক্তরাষ্ট্রের নাগরিক। নাম রিজবেই। এমনটি জানালেন পিয়া বিপাশা নিজে। চার মাসের জানাশোনার পর গত ২১ জুলাই ছেলের পরিবার থেকে পিয়ার হাতে আংটি পরিয়ে দেওয়া হয়। সে সময় উপস্থিত ছিলেন ছেলের মা-বাবা ও ভাই-বোন। আগামী বছরের শুরুর দিকে বিয়ে।

কীভাবে পরিচয় হলো ছেলের সঙ্গে? পিয়া বিপাশা বলেন, ‘আমার বেশ কয়েকজন কাজিন যুক্তরাষ্ট্রে থাকেন। আমার এক ভগ্নিপতির সঙ্গে ওই ছেলের বন্ধুত্বের সম্পর্ক। সেই সূত্র ধরে ছেলের সঙ্গে পরিচয়। পরিচয়ের পর থেকেই দুজনের দুজনকে পছন্দ হয়।’

Advertisements

পিয়া আরও বলেন, ‘আগামী নভেম্বর মাসে রিজবেই ঢাকায় আসবেন। তখন অনুষ্ঠান করে আত্মীয়স্বজন, বন্ধুবান্ধব নিয়ে আমার পরিবার থেকে ছেলের হাতে আংটি পরানো হবে। বিয়ে আগামী বছরের শুরুর দিকে করতে চাই। দেশেই বিয়ে করার ইচ্ছা ছিল। আমার পছন্দের ছেলে পাইনি। এবার পছন্দের ছেলে পেয়েছি, তাই আক্দ সেরে ফেলেছি।’

ঢাকায় একটি ছেলের সঙ্গে বেশ কয়েক বছর ধরে পিয়া বিপাশার প্রেমের গুঞ্জন। এ বিষয়ে পিয়াকে প্রশ্ন করা হলে তিনি বলেন, ‘হ্যাঁ একজনের সঙ্গে প্রেম ছিল। কিন্তু তাঁর সঙ্গে মতের মিল হয়নি। তাই প্রেম টেকেনি। তাঁর সঙ্গে বিয়ের সিদ্ধান্ত থেকেও সরে এসেছি।’

বেশ কয়েক বছর আগে বিয়ে হয়েছিল পিয়া বিপাশার। সেখানে সুহা নামে প্রায় ১০ বছর বয়সী একটি মেয়ে আছে।

Advertisements

Check Also

ইনস্টাগ্রামে ঝড় তুললেন জ্যাকলিন ফার্নান্দেজ!

মাঝে মধ্যেই অনুরাগীদের চমক দিতে ইনস্টাগ্রামে বিভিন্ন ধরনের ছবি পোস্ট করতে দেখা যায় অভিনেত্রী জ্যাকলিন …