Advertisements

দীপিকার পোশাক সামলে আলোচনায় রণবীর

100508_bangladesh_pratidin_4PP-1 দীপিকার পোশাক সামলে আলোচনায় রণবীর২০১৯-এ অনুষ্ঠিত আইফা অ্যাওয়ার্ড অনুষ্ঠানে পদ্মাবৎ-এ অভিনয়ের জন্য সেরা অভিনেতার সম্মান পান রণবীর সিং। মঞ্চে তার নাম ঘোষণা হতেই দীপিকাকে চুম্বন করে মঞ্চে ওঠেন রণবীর। হল ভর্তি দর্শকের সামনে দীপিকার প্রতি রণবীরের ভালোবাসার এ প্রকাশে হাততালির ঝড় বইতে থাকে।

Advertisements

এসবের পাশাপাশি আইফা অ্যাওয়ার্ডসে হাজির হয়ে স্ত্রীকে কীভাবে ভাল রাখতে হয়, তা প্রকাশ করলেন রণবীর।

বেগুনি রঙের বড় ওড়নার জন্য যাতে দীপিকার হাঁটতে অসুবিধা না হয়, তার জন্য কখনও স্ত্রীর পোশাক হাতে নিতে দেখা যায় রণবীর সিংকে। আবার কখনও মঞ্চে উঠে স্ত্রীর প্রশংসা করে, তার চোখে পানি এনে দেন রণবীর। সবকিছু মিলিয়ে এবার আইফার মঞ্চে স্ত্রীর পাশাপাশি দর্শকদেরও মন জয় করে নেন রণবীর সিং।

Advertisements

Check Also

ইনস্টাগ্রামে ঝড় তুললেন জ্যাকলিন ফার্নান্দেজ!

মাঝে মধ্যেই অনুরাগীদের চমক দিতে ইনস্টাগ্রামে বিভিন্ন ধরনের ছবি পোস্ট করতে দেখা যায় অভিনেত্রী জ্যাকলিন …