Advertisements

বন্যার পানিতে প্রেমে মগ্ন মাঝ বয়সী নারী-পুরুষ, ভিডিও ভাইরাল! (ভিডিও)

flood বন্যার পানিতে প্রেমে মগ্ন মাঝ বয়সী নারী-পুরুষ, ভিডিও ভাইরাল! (ভিডিও)

গঙ্গা ও যমুনা নদীর পানির স্তর বেড়ে ভারতের উত্তরপ্রদেশের প্রয়াগরাজ জেলায় বন্যা পরিস্থিতি তৈরি হয়েছে। বাড়িতে বানের পানি ঢুকে পড়ায় সবাই যখন নিরাপদ আশ্রয়ের খোঁজে ব্যস্ত, সে সময় বন্যার জলে আনন্দ মেতেছেন এক দম্পতি। বাড়িতে ঢুকে পড়া বন্যার জলের মধ্যেই জলকেলিতে মেতেছেন তাঁরা। এদিকে, সেই ঘটনার ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়তেই ভাইরাল হয়েছে।

Advertisements

সেই ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে, দম্পতির বাড়িতে এক কোমর পানি। সেই পানিতে দাঁড়িয়েই প্রেমে মজেছেন তারা। পানি নিয়ে ছুড়ছেন একে অন্যের দিকে। প্রেমের পাশাপাশি বন্যার জলেই স্ত্রীকে সাঁতারের কৌশল শেখাচ্ছেন স্বামী। তবে কোন অঞ্চলে এই ঘটনা ঘটেছে তা সঠিক ভাবে জানা যায়নি।

Advertisements

Check Also

ভ্যাকসিন নেওয়ার অভিনয়, ভিডিও ভাইরাল

সময়ের আলোচিত ইস্যু করোনা ভ্যাকসিন। ইতোমধ্যে বাংলাদেশেও চলে এসেছে এই ভ্যাকসিন। তবে এই ঘটনাপ্রবাহের মধ্যেই …