Advertisements

মিথিলা সৃজিতের নতুন ছবি ভাইরাল, আবারও সম্পর্কের গুঞ্জন

mirhila মিথিলা সৃজিতের নতুন ছবি ভাইরাল, আবারও সম্পর্কের গুঞ্জন

বেশ ক’মাস আগে গুঞ্জন উঠে ভারতের জনপ্রিয় চলচ্চিত্র নির্মাতা সৃজিত মুখার্জির সাথে সম্পর্কে জড়িয়েছেন বাংলাদেশের জনপ্রিয় অভিনয়শিল্পী ও উপস্থাপক মিথিলা। কলকাতার বিভিন্ন স্থানে তাদের একসঙ্গে ঘোরার ছবি প্রকাশ করা হয় ভারতীয় গণমাধ্যমে।

সে সময় তাদের মধ্যকার সম্পর্কের কথা স্রেফ গুঞ্জন বলে উড়িয়ে দেন মিথিলা। সৃজিত যেহেতু একজন ‘অ্যালিজিবল ব্যাচেলর’, তাই এসব কথা ছড়ানো হচ্ছে বলে দাবি করেন তিনি।

Advertisements

তবে সে ঘটনার বেশ কয়েকমাস পর আবারও নতুন করে ডানা বাধা শুরু করেছে মিথিলা ও সৃজিতের প্রেমকাহিনী। এবার সৃজিতের জন্মদিনে মিথিলাকে কেক কাটতে দেখা গিয়েছে। সেই ছবি ইতোমধ্যে ভাইরাল হয়েছে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে। গত ২৩ সেপ্টেম্বর সৃজিতের জন্মদিনের অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন মিথিলা।

মিথিলার খালাতো ভাই ও গায়ক অর্ণবের একটি মিউজিক ভিডিওতে অভিনয়ের সূত্রে মিথিলার সঙ্গে পরিচয় হয় সৃজিতের। এরপর মিথিলাকে নিয়ে ঘোরাঘুরি ও বেশকিছু পার্টিতে অংশ নিতে দেখা যায় তাকে। সৃজিতের জন্মদিনে মিথিলার উপস্থিতির ফলে তাদের বিয়ে নিয়ে আবারও গুঞ্জন ছড়িয়েছে।

Advertisements

Check Also

আপ্লুত সুনেরা, জানালেন নিজের স্বর্গের ঠিকানা

সুনেরাহ বিনতে কামাল একদম নিজের জগতে যেখানে মন খুলে প্রাণ যা ইচ্ছে বলা যায়, করা …