Advertisements

হবু স্বামীকে নিয়ে নতুন যে তথ্য দিলেন সানাই! (ভিডিও)

sanai-husband হবু স্বামীকে নিয়ে নতুন যে তথ্য দিলেন সানাই! (ভিডিও)

বিতর্ক যেন কিছুতেই পিছু ছাড়ছে না আলোচিত মডেল ও চিত্রনায়িকা সুপ্রভা মাহবুব সানাইয়ের। বেশকিছু দিন আগে একজন সংসদ সদস্যকে বিয়ে করেছেন এমন খবরে আলোচিত হন সানাই। নিজের মুখে স্বীকারও করে নেন তা। তবে কে সেই সংসদ সদস্য তা এখনও সামনে আনেননি সানাই। তবে কেন তাকে সামনে আনা হচ্ছে না। এ বিষয়ে সম্প্রতি একটি অনলাইন নিউজের সাথে একান্তে কথা বলেন এই অভিনেত্রী।

জন্মদিনে হবু স্বামীর নাম প্রকাশ করতে চেয়েছিলেন কিন্তু হঠাৎ কেন করলেন না? এমন প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, ‘আসলে এই ব্যাপারটা নিয়ে অনেকেই বলছে ও (সানাই) নাম প্রকাশ করতে চেয়ে করল না কেন? অনকেই আবার উল্টা পাল্টা কথা বলছে। অনেকে বলছে ও(সানাই) আসলে নতুন করে আলোচনায় আসতে চায়। বিষয়টি আসলেই এই রকম কিছু না। পৃথিবীর কোন মেয়ে তার স্বামীকে নিয়ে উল্টাপাল্টা কথা বলবে না। এটা নারীর কোন চরিত্র না। আর দ্বিতীয় বিষয়টি হলো আমি তো নাম ই বলতে চেয়েছিলাম কিন্তু বলতে পারিনি। তার যে সাবেক স্ত্রী আছে সে যখন জানতে পারে তার সাথে আমার বিয়ের সম্ভবনা আছে এঙ্গেজমেন্ট হয়েছে আর তখন থেকেই আমার হবু জামাইকে টর্চার করতে শুরু করে যেন আমাকে ছেরে দেয়।’

Advertisements

তিনি আরও বলেন, ‘তার মূল সমস্যা হচ্ছে আমি কেন? আমার জায়গায় অন্য কোন মেয়ে হলে তার কোন সমস্যা নাই। কারণ হলো আমি মিডিয়াতে আছি তাই আমার প্রতি সবার মনোযোগ থাকবেই। সে যদি মিডিয়ায় থাকতো তাকে ঘিরেই মানুষের মনোযোগ থাকত। তাই সবার মনোযোগ আমার দিকে কেন এটা তার অনেক বড় একটা সমস্যা। আমার সাথে কোনভাবেই বিয়া কিংবা এঙ্গেজমেন্ট না হয় তাই শুরু থেকেই এমন করে আসছে সে। এখন যাতে তার নামটা না বলতে পারি। এঙ্গেজমেন্টা যাতে বিয়েতে রুপ দিতে না পারি তার জন্য তার কাছে প্রথমে ১ কোটি টাকা পরে ১০ কোটি টাকা চায়। ১০ কাঠা জমি চায় সাথে আবার একটি দোকান চায়। আমি আসলে এমন মেয়ে দেখি নি। টাকার জন্য একটা মেয়ে কি কি করতে পারে। এইগুলো আগে সিনেমায় দেখেছি কিন্তু এখন দেখছি এগুলো সিনেমার চেয়েও বড় হয়ে দেখা দিয়েছে। আসলে ব্যাপারগুলো এর জন্যই বলতে পারছি না।’

Advertisements

Check Also

অভিনেতা দাদাকে স্মরণ করে কাঁদলেন নাতনি! (ভিডিও)

জনপ্রিয় অভিনেতা আবদুল কাদের ক্যানসারে কাছে হার মেনে গত ২৬ ডিসেম্বর না ফেরার দেশে চলে …