Advertisements

হিরো স্টাইলে জন্মদিনের অনুষ্ঠানে আব্রাহাম

Opu-2-1909271556 হিরো স্টাইলে জন্মদিনের অনুষ্ঠানে আব্রাহাম

দেখতে দেখতে তিন বছর পার করেছে শাকিব-অপু দম্পতির পুত্র আব্রাহাম খান জয়। ২০১৬ সালের ২৭ সেপ্টেম্বর অপুর কোলে আসে ফুটফুটে এই সন্তান। গতকাল ছিল তার চতুর্থ জন্মদিন। জন্মদিনকে ঘিরে রাত বারোটা এক মিনিটে নানি ও মায়ের সঙ্গে প্রথম পর্বের কেক কাটে আব্রাহাম। পরে সন্ধ্যায় গুলশানের একটি পার্টি সেন্টারে জমকালো আয়োজন করা হয়।

সেখানে সবাইকে চমকে দিয়ে হিরো স্টাইলে খেলনা বাইক চালিয়ে উপস্থিত হয় তিন বছরের খান। সঙ্গে ছিলেন মা অপু বিশ্বাস। জন্মদিনে অনুষ্ঠানে অপু বিশ্বাস ছেলের জন্য সবার আশীর্বাদ চান।

Advertisements
675910794 হিরো স্টাইলে জন্মদিনের অনুষ্ঠানে আব্রাহাম

এর আগে পুত্রের জন্মদিনে একান্তে সময় কাটান ঢালিউড সুপারস্টার শাকিব খান। শুক্রবার সকালে কেক ও উপহার নিয়ে হাজির হয়েছিলেন শাকিব খান। এ সময় বাবাকে দেখেই জড়িয়ে ধরে আব্রাহাম। পুত্রের সঙ্গে খুনসুটিতে ব্যস্ত হয়ে পড়েন শাকিব। বাবার দেয়া গাড়িতে খেলায় মেতে ওঠে সে।

জয় বর্তমানে বসুন্ধরার ইন্টারন্যাশনাল স্কুলে প্লে-গ্রুপের শিক্ষার্থী। মায়ের সঙ্গে নিয়মিত স্কুলে যায়। স্কুলে সহপাঠীদের সঙ্গে সে মেতে ওঠে খেলাধুলায়। পড়াশোনাতেও সে যথেষ্ট মনোযোগী। এরইমধ্যে স্কুলের সহপাঠী ও অভিভাবকদের দৃষ্টি কেড়েছে আব্রাহাম খান জয়।

Advertisements

Check Also

ইনস্টাগ্রামে ঝড় তুললেন জ্যাকলিন ফার্নান্দেজ!

মাঝে মধ্যেই অনুরাগীদের চমক দিতে ইনস্টাগ্রামে বিভিন্ন ধরনের ছবি পোস্ট করতে দেখা যায় অভিনেত্রী জ্যাকলিন …