Advertisements

আমিশাতে অরুচি দর্শকদের

resize আমিশাতে অরুচি দর্শকদের

দীর্ঘদিন ধরেই রূপালি পর্দার আড়ালে রয়েছেন আমিশা পাটেল। তবুও মাঝে মধ্যে খবরের শিরোনামে দেখা যায় তার নাম। গত ২৯ সেপ্টেম্বর অনুষ্ঠিত হয়েছে ‘বিগ বস ১৩’র প্রিমিয়ার। যেখানে সালমান খানের সঙ্গে নেচে সম্প্রতি আরও একবার আলোচনায় এসেছেন বলিউডের এই অভিনেত্রী।

শুধু প্রিমিয়ার শোতে নাচ নয়, ‘বিগ বস’-এর ১৩তম মৌসুমে আমিশা একটি গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করবেন বলেও ঘোষণা দিয়েছিলেন অনুষ্ঠানটির সঞ্চালক সালমান খান।
বিগ বস

Advertisements

সালমান খানের ঘোষণা মতে, ‘বিগ বস ১৩’র ঘরে প্রথমদিনেই দেখা যায় আমিশাকে। যেখানে তিনি প্রতিযোগীদের বিভিন্ন গেইম সম্পর্কে বর্ণনা করেন। কিন্তু চমকপ্রদ তথ্য হলো- আমিশার এই ‘মালকিন’ আচরণ মোটেও পছন্দ হয়নি দর্শকের।

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম টুইটারে ‘বিগ বস’-এর দর্শকরা আমিশার এমন আচরণের জন্য ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন। আবার কেউ কেউ বলছেন তাকে এই শো থেকে বের করে দেওয়া উচিত। তার পরিবর্তে হিনা খান, গওহর খান বা অন্য কাউকে নেওয়া যেতে পারে বলেও অনেকে মন্তব্য করেছেন।

Advertisements

Check Also

আপ্লুত সুনেরা, জানালেন নিজের স্বর্গের ঠিকানা

সুনেরাহ বিনতে কামাল একদম নিজের জগতে যেখানে মন খুলে প্রাণ যা ইচ্ছে বলা যায়, করা …