Advertisements

কাকে বিয়ে করছেন সোনাক্ষী

yyy-5dad6587d7a06 কাকে বিয়ে করছেন সোনাক্ষী

বলিউড তারকাদের প্রেমের গুঞ্জন নতুন কিছু নয়। অভিনেত্রী সোনাক্ষী সিনহাও সে দলের বাইরে নন, একাধিক তারকার সঙ্গে যার প্রেমের গুঞ্জন শোনা গিয়েছিল। কিন্তু এবার যা শোনা যাচ্ছে, তাতে বোঝা যায় শুধু প্রেম নয়, বিষয়টি বিয়ে পর্যন্ত গড়িয়েছে। সেই পাত্র জহির ইকবাল। যাকে অনেকে দেখেছেন সালমান খান প্রযোজিত ‘নোটবুক’ ছবিতে।

Advertisements

যদিও ছবির সুবাদে জহির ইকবাল ততটা পরিচিতি পাননি, যতটা পেয়েছেন সোনাক্ষীর সঙ্গে গুঞ্জন ছড়িয়ে পড়ায়। বলিউডজুড়ে এখন চলছে এই দুই তারকার প্রেম নিয়ে নানা কথা। সোনাক্ষী ও জহির চুটিয়ে প্রেম করছেন এবং খুব শিগগিরই তারা বিয়ের ঘোষণা দেবেন- এমন খবরও রটে গেছে নানা জায়গায়।

সম্প্রতি ভারতীয় একটি সংবাদমাধ্যমে সোনাক্ষী বলেছেন, বিয়ের বিষয়ে ভাবনা শুরু করেছেন তিনি। সবকিছু চূড়ান্ত করতেও বেশি সময় নেবেন না। তবে পাত্র কে, তা নিয়ে স্পষ্ট করে কিছু বলেননি। কিন্তু সোনাক্ষী না বললেও তার কথা আভাস পাওয়া গেছে যে, কেউ না কেউ তার জীবনে এসেছে, যাকে নিয়ে দ্বিতীয় জীবন শুরু করার কথা ভাবছেন। যেজন্য বিয়ে নিয়ে অনেকে যখন মুখে কুলুপ এঁটে আছেন, তখন সোনাক্ষী নিজের বিয়ে নিয়ে লুকোচুরির আশ্রয় নেননি।

Advertisements

Check Also

বিয়ে আল্লাহর দেওয়া নেয়ামত: শবনম ফারিয়া

গত ১৪ ফেব্রুয়ারি তামিমা তাম্মি নামে এক নারীকে বিয়ে করেন ‘ব্যাডবয়’ খ্যাত ক্রিকেটার নাসির হোসেন। …