Advertisements

দুই তরুণী নেচে ঝড় তুলেছেন ফেসবুকে ‘দিল তো পাগল হ্যায়’ গানের ভিডিও ভাইরাল

dil-to-pagal-hai দুই তরুণী নেচে ঝড় তুলেছেন ফেসবুকে ‘দিল তো পাগল হ্যায়’ গানের ভিডিও ভাইরাল

যশ চোপড়া মানেই সুপারহিট ছবির সম্রাট, তিনি একের পর এক দুর্দান্ত প্রেমের ছবি উপহার দিয়েছেন জনগণকে৷ সে আশি, নব্বই বা ২০০০ পার হয়ে গিয়েও তাঁর জনপ্রিয়তা দিনের পর দিন বেড়েই চলেছে৷ কখনও হিরো, কখনও দিল তো পাগল হ্যায়, কখনও দিলওয়ালে দুলহনিয়া লে যায়েঙ্গে, বীরজারা, মোহাব্বতে, জব তক হ্যায় জান প্রভৃতি ছবি বারেবারে মন জয় করেছে সাধারণ মানুষের ৷

Advertisements

বিশেষত দিল তো পাগল হ্যায় ছবিতে রাহুল, নিশা ও পূজার দুরন্ত জুটিতে জমে উঠেছিল অনবদ্য ত্রিকোণ প্রেমের গল্প ৷ প্রতিটি গানই আজও প্রতিটি মানুষের মনে একইভাবে বিশেষ জায়গা করে নিয়েছে ৷ লেই দিল তো পাগল হ্যায় গানের দুই তরুণী নেচে ঝড় তুলেছেন ফেসবুকে ৷ তাঁদের নাচের সঙ্গে সঙ্গে বারেবারেই মনে করিয়ে দিয়েছে প্রায় দেড় দশকেরও আগের সেই সুপ্ত ভাললাগাকে উসকে দিয়েছে ৷

এরপরে ক্রমাগতই বাড়ছে ভিউ বিদ্যুতের গতিতে ৷ সব মিলিয়ে এক অন্য ভাললাগার সৃষ্টি করেছে ৷

Advertisements

Check Also

ভ্যাকসিন নেওয়ার অভিনয়, ভিডিও ভাইরাল

সময়ের আলোচিত ইস্যু করোনা ভ্যাকসিন। ইতোমধ্যে বাংলাদেশেও চলে এসেছে এই ভ্যাকসিন। তবে এই ঘটনাপ্রবাহের মধ্যেই …