Advertisements

নতুন খবর দিলেন মৌসুমী

mowsumi নতুন খবর দিলেন মৌসুমী

ঢাকাই সিনেমার প্রিয়দর্শিনী মৌসুমী। দীর্ঘ ক্যারিয়ারে সৌন্দর্য আর অভিনয় দিয়ে দর্শকদের মাতিয়ে রেখেছেন তিনি। অভিনয়ের বাইরেও বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের শুভেচ্ছাদূত হিসেবেও পাওয়া গেছে তাকে। নতুন খবর দিলেন নায়িকা। আবারও শুভেচ্ছাদূত হয়েছেন তিনি।

আগে জাতিসংঘের শিশু তহবিল সংস্থা ইউনিসেফসহ বিভিন্ন পণ্যের শুভেচ্ছাদূত হয়েছিলেন মৌসুমী। এবার একটি চারতারকা হোটেলের শুভেচ্ছাদূত হয়েছেন। কক্সবাজার হিমছড়ি মেরিন ড্রাইভের পাশেই অবস্থিত এই হোটেলটির নাম ‘বে-হিলস হোটেল’। সম্প্রতি হোটেলটির সঙ্গে মৌসুমী আনুষ্ঠানিক চুক্তি হয়েছে।

Advertisements

মৌসুমী জানান, বে-হিলস হোটেল’ গোল্ড স্যান্ডস হোটেলস অ্যান্ড রিসোর্ট লিমিটেডের প্রজেক্ট এটি। হোটেলটির জন্য বিজ্ঞাপনসহ নানা ধরনের জনবান্ধব কাজ করবেন এই তারকা।

এদিকে মৌসুমীর বর্তমান ব্যস্ততা শিল্পী সমিতির নির্বাচনকে ঘিরে। আগামী ২৫ অক্টোবর বিএফডিসিতে অনুষ্ঠিত বাংলাদেশ চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির ২০১৯-২১ দ্বিবার্ষিক নির্বাচন। এবার সভাপতি পদে স্বতন্ত্র প্রার্থী হয়ে নির্বাচন করছেন মৌসুমী।

Advertisements

Check Also

আপ্লুত সুনেরা, জানালেন নিজের স্বর্গের ঠিকানা

সুনেরাহ বিনতে কামাল একদম নিজের জগতে যেখানে মন খুলে প্রাণ যা ইচ্ছে বলা যায়, করা …