Advertisements

প্রথম প্রেমে পড়েছিলেন শিক্ষকের

kangana প্রথম প্রেমে পড়েছিলেন শিক্ষকের

খোলামেলা কথা বলার জন্য সুনাম ও দুর্নাম দুই-ই আছে কঙ্গনা রানাওয়াতের। এবার এক সাক্ষাৎকারে তিনি অকপটে স্বীকার করলেন নিজের প্রথম প্রেমে পড়ার কথা। সেটা তাঁর ১৫-১৬ বছর বয়সের কথা। প্রেমে পড়েছিলেন বাসায় পড়াতে আসা শিক্ষকের। অভিনেত্রী বলেন, “সে বয়সে তো ছেলেদের গোঁফই ওঠে না। তাই প্রেমে পড়ার মতো একমাত্র ছিলেন সেই শিক্ষক। তাঁকে দেখলেই আমার হার্টবিট বেড়ে যেত!

Advertisements

তখন নবম শ্রেণিতে পড়ি। সালমান খান-ঐশ্বরিয়া রাইয়ের ‘চাঁদ চুপা বাদল ম্যায়’ প্রকাশ পেয়েছে। প্রায়ই ওড়না জড়িয়ে গানটিতে স্যারের সঙ্গে নাচার কল্পনা করতাম।” স্বাভাবিকভাবেই সে কল্পনা রূপ নেয়নি বাস্তবে। কঙ্গনা কথা বলেছেন তাঁর প্রথম প্রেমের সম্পর্ক নিয়েও। ১৭-১৮ বছর বয়সে ২৮ বছরের এক পাঞ্জাবি ছেলের সঙ্গে সম্পর্কে জড়ান তিনি। সে ছিল কঙ্গনার এক বান্ধবীর প্রেমিকের বন্ধু। সেই সূত্রেই পরিচয়। সম্পর্কের শুরুটা অবশ্য ভালো হয়নি। প্রথম দিন তাঁকে দেখে ছেলেটি বলেছিল, ‘তুমি তো একদম বাচ্চা!’ সে কথা মনে করে কঙ্গনা বলেন, ‘ওর কথা শুনে আমার মন ভেঙে গিয়েছিল। কিন্তু হাল ছাড়িনি। ক্রমাগত ওকে মেসেজ পাঠিয়ে গেছি। লিখতাম সুযোগ দিলে আমি ঠিকই বড় হয়ে দেখাব।’ সে চেষ্টাতে সফলও হয়েছিলেন অভিনেত্রী। অবশ্য প্রেমিকের সঙ্গে প্রথম মোলাকাতের মতো ভালো ছিল না প্রথম চুমুর অভিজ্ঞতাও। বলেন, ‘নিজের তালুতে আমি কতবার যে চুমু খাওয়ার অনুশীলন করেছিলাম। কিন্তু প্রথম যেদিন সত্যিকারের চুমু খেতে গেলাম, মুখ যেন একদম জমে গিয়েছিল। বিরক্ত হয়ে ও বলেছিল মুখ সরিয়ে নিতে!’

Advertisements

Check Also

আপ্লুত সুনেরা, জানালেন নিজের স্বর্গের ঠিকানা

সুনেরাহ বিনতে কামাল একদম নিজের জগতে যেখানে মন খুলে প্রাণ যা ইচ্ছে বলা যায়, করা …