Advertisements

বয়স কম ছিল, তাই আবেগে বিয়েটা করে ফেলেছিলাম : অপু বিশ্বাস

apu-biswas-sari বয়স কম ছিল, তাই আবেগে বিয়েটা করে ফেলেছিলাম : অপু বিশ্বাস

অনেকদিন ধরেই চলচ্চিত্র ব্যস্ততা নেই ঢালিউড সুন্দরী অপু বিশ্বাসের। তবে রেডিও, টেলিভিশনসহ বিভিন্ন অনুষ্ঠানে নিয়মিত উপস্থিতি রয়েছে তার। সম্প্রতি তিনি এসেছিলেন জাগো এফএম-এর একটি অনুষ্ঠানে। টিকটক নামের এই অনুষ্ঠানে বিভিন্ন প্রশ্নের উত্তর দিয়েছেন তিনি।

Advertisements

কোথায় সিনেমার উপর ডক্টরেট করা যায়? এমন প্রশ্নের জবাবে হাসতে হাসতে অপু বিশ্বাসের উত্তর, আমাদের এক পরিচিত আর্টিস্টের কাছে গেলে। লুকিয়ে বিয়ে করাটা কী ভুল সিদ্ধান্ত ছিলো? অপু বিশ্বাস বলেন, ছোট ছিলাম তো। ইমোশনালি বিয়েটা করে ফেলেছিলাম। তখন আমার বয়স মাত্র ১৭ বছর ছিলো। ওই ডিসিশানটাকে আর রংও বলিনা পজেটিভও বলি না।

সম্প্রতি নিজের ধর্ম নিয়ে মিডিয়াতে কথা বলেছেন অপু বিশ্বাস। তিনি জন্মসূত্রে সনাতন ও তার সন্তান আব্রাম খান জয় জন্মসূত্রে মুসলিম সে কথা পরিস্কার করে বলে দিয়েছেন। এছাড়া আবার বিয়ের বিষয়ে অপু বলেছেন, আপাতত তার বিয়ে করার কোনো চিন্ত নেই। তবে তার পরিবার বিয়ের বিষয়ে চিন্তা করছেন।

Advertisements

Check Also

আপ্লুত সুনেরা, জানালেন নিজের স্বর্গের ঠিকানা

সুনেরাহ বিনতে কামাল একদম নিজের জগতে যেখানে মন খুলে প্রাণ যা ইচ্ছে বলা যায়, করা …