Advertisements

ভিলেন অপূর্ব আসছেন!

APURBA ভিলেন অপূর্ব আসছেন!

জনপ্রিয় নাট্যাভিনেতা জিয়াউল ফারুক অপূর্ব এবার আসছেন ভিলেন হয়ে। ‘নীল ঘূর্ণি’ শিরোনামের নতুন ধারাবাহিক নাটকে নেতিবাচক চরিত্রে দেখা যাবে এ অভিনেতাকে। একইসঙ্গে এ ধারাবাহিকে দ্বৈত চরিত্রে অভিনয় করছেন তিনি।

এ ধারাবাহিকটিতে তার বিপরীতে আছেন জনপ্রিয় অভিনেত্রী জাকিয়া বারী মম। এরইমধ্যে অপূর্ব ধারাবাহিকটির প্রথম লটের শুটিং শেষ করেছেন বলে জানান এর নির্মাতা। এটি নির্মাণ করছেন সৈয়দ শাকিল।

Advertisements

অপূর্ব বলেন, নতুন এ ধারাবাহিক নাটকে দর্শক আমাকে একইসঙ্গে দুটি চরিত্রে দেখতে পাবে। একটিতে আমি নেতিবাচক চরিত্রে অভিনয় করছি। অন্য চরিত্রটি সহজ সরল একজন স্বামীর। ধারাবাহিকটির গল্পেও বেশ নতুনত্ব আছে। অনেক দিন পর ভিন্ন ধরনের একটি গল্পের নাটকে অভিনয় করে খুব ভালো লাগছে।

এদিকে এ অভিনেতা খণ্ড নাটক ও টেলিছবিতেও বেশ ব্যস্ত সময় পার করছেন বলে জানান। সম্প্রতি মিজানুর রহমান আরিয়ানের ‘স্বার্থপর’ ও সঞ্জয় সমাদ্দারের ‘গেইম ওভার’ শিরোনামের একটি টেলিছবির শুটিং শেষ করেছেন তিনি। দুটিতেই তার বিপরীতে অভিনয় করেছেন জনপ্রিয় অভিনেত্রী মেহজাবিন চৌধুরী।

Advertisements

Check Also

আপ্লুত সুনেরা, জানালেন নিজের স্বর্গের ঠিকানা

সুনেরাহ বিনতে কামাল একদম নিজের জগতে যেখানে মন খুলে প্রাণ যা ইচ্ছে বলা যায়, করা …