Advertisements

সৌদিতে প্রথম নারী তারকা

soudi সৌদিতে প্রথম নারী তারকা

রক্ষণশীল হিসেবে পরিচিত সৌদি আরব সম্প্রতি নারীদের ওপর থেকে নানা বিধি-নিষেধ তুলতে শুরু করেছে। এর মধ্যেই বলিউড তারকা জ্যাকুলিন ফার্নান্দেজ জানিয়েছেন, দেশটির বিমানবন্দরে শোভা পেয়েছে তাঁর ছবিসংবলিত হালা কেএসএর বিজ্ঞাপন। এতে হিজাব পরিহিত অবস্থায় দেখা গেছে জ্যাকুলিনকে। সঙ্গে বিজ্ঞাপনটিতে তাঁর স্বাক্ষরও স্থান পেয়েছে।

Advertisements

সৌদি বিমানবন্দরে স্থান পাওয়া এটিই প্রথম কোনো নারী তারকার মুখসংবলিত বিজ্ঞাপন। সেটির ছবি নিজের ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে প্রকাশ করেছেন জ্যাকুলিন। সৌদি বিমানবন্দরে তাঁর বিজ্ঞাপনের ছবি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে হয়েছে ভাইরাল। এদিকে সামনে মুক্তি পাবে সুশান্ত সিং রাজপুতের সঙ্গে জ্যাকুলিনের ছবি ‘ড্রাইভ’। তবে প্রেক্ষাগৃহে নয়, মুক্তি পাবে নেটফ্লিক্সে। স্ট্রিমিং সাইটটির আরেক ছবি ‘মিসেস সিরিয়াল কিলার’-এও দেখা যাবে এই লঙ্কান সুন্দরীকে।

jacq সৌদিতে প্রথম নারী তারকা

Advertisements

Check Also

৮০০ বছর পর বিরল দৃশ্যের দেখা মিলবে ২১ ডিসেম্বর

২১ ডিসেম্বর কাছাকাছি আসছে বৃহস্পতি ও শনি। ছবি: সংগৃহীত বিরল মহাজাগতিক দৃশ্যের সাক্ষী হতে চলেছে …