Advertisements

২০ বছর আগের মতোই গুল পানাগ!

gul-pnug ২০ বছর আগের মতোই গুল পানাগ!

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ইনস্টাগ্রামে দুটি ছবি জোড়া দিয়ে শেয়ার করেছেন অভিনেত্রী গুল পানাগ। যেখানে দেখা যাচ্ছে, একই রকমের সুইমস্যুট পরে সমুদ্রের পাড়ে দাঁড়িয়ে ছবি তোলার জন্য পোজ দিয়েছেন গুল।

Advertisements

ছবি দুটি দেখলে মনে হবে একই দিনে তোলা। চমকপ্রদ তথ্য হলো- প্রথম ছবিটি ২০ বছর আগে তোলা। আর দ্বিতীয়টি সম্প্রতি মালদ্বীপ ঘুরতে গিয়েছিলেন সেসময় তুলেছেন গুল। ছবির ক্যাপশনে বলিউডের এই অভিনেত্রী লিখেছেন- “তখন এবং এখন। ২০ বছর পর মালদ্বীপ ফিরে আসলাম! আমার সুইমস্যুটটি এখনও শক্ত রয়েছে।”

গুলের ২০ বছর আগের ও পরের ছবি দুটি দেখে রীতিমতো চমকে গিয়েছেন তার ভক্তরা। ছবিটির নীচে একজন মন্তব্য করে লিখেছেন, ‘তুমি যদি না বলতে তাহলে ছবি দুটির মধ্যে পার্থক্য খুঁজে পাওয়া অসম্ভব।’ আরেকজন লিখেছেন, ‘কোন পরিবর্তন নেই। সত্যি তুমি অসাধারণ।’

Advertisements

Check Also

অভিনেতা দাদাকে স্মরণ করে কাঁদলেন নাতনি! (ভিডিও)

জনপ্রিয় অভিনেতা আবদুল কাদের ক্যানসারে কাছে হার মেনে গত ২৬ ডিসেম্বর না ফেরার দেশে চলে …