Advertisements

এই আফগান সুন্দরীকেই পছন্দ সালমানের!

140254sssa এই আফগান সুন্দরীকেই পছন্দ সালমানের!

দাবাং থ্রি-তে মালাইকা অরোরার জায়গায় নিয়ে আসা হয়েছে ওয়ারিনা হুসেনকে। মুন্না বদনাম হুয়া গানের সঙ্গে এবার কোমর দোলাতে দেখা যাবে এই আফগান সুন্দরীকে। দাবাং থ্রি-র সেট থেকেই বেশ কয়েকটি ছবি শেয়ার করেন ওয়ারিনা।

আয়ুষ শর্মার সঙ্গে লভয়াত্রি-তে স্ক্রিন শেয়ার করেন ওয়ারিনা হুসেন। আয়ুষের সঙ্গে অভিনয়ের জন্য আফগান সুন্দরিকে বলিউডে নিয়ে আসেন। লভয়াত্রি বক্স অফিসে সেভাবে ভালো ব্যবসা করতে না পারলেও, ওয়ারিনার সৌন্দর্যে মুগ্ধ হয়ে যায় বলিউড। এবার ২০ বছর বয়সী ওয়ারিনা হুসেনকেই আইটেম নম্বরের জন্য দাবাং থ্রি-তে কাস্ট করেন সালমান খান। মুন্না বদনাম হুয়া মুক্তি না পেলেও, শ্যুটিংয়ের সময় ওয়ারিনা বেশ কিছু ছবি শেয়ার করেন ফ্লোর থেকে।

Advertisements

সম্প্রতি মুক্তি পায় দাবাং থ্রি-র ট্রেলার। সেখানে সালমান খান, সোনাক্ষী সিনহার সঙ্গে স্ক্রিন শেয়ার করছেন সাই মঞ্জরেকর।

সালমানের দাবাং দিয়ে যেমন বলিউডে পা রাখেন সোনাক্ষী সিনহা, তেমনি দাবাং থ্রি দিয়ে বলিউডে পা রাখছেন মহেশ মঞ্জরেকরের মেয়ে সাই। সেই সঙ্গে এই সিনেমার আইটেম নম্বরে দেখা যাবে আফগান সুন্দরি ওয়ারিনা হুসেনকে।

Advertisements

Check Also

আপ্লুত সুনেরা, জানালেন নিজের স্বর্গের ঠিকানা

সুনেরাহ বিনতে কামাল একদম নিজের জগতে যেখানে মন খুলে প্রাণ যা ইচ্ছে বলা যায়, করা …