Advertisements

ফাহমি-মিথিলার ভাইরাল হওয়া ছবি নিয়ে যা বললেন প্রভা

prova ফাহমি-মিথিলার ভাইরাল হওয়া ছবি নিয়ে যা বললেন প্রভা

সোমবার রাতে (৪ নভেম্বর) জনপ্রিয় অভিনেত্রী রাফিয়াত রশিদ মিথিলা ও নির্মাতা ইফতেখার আহমেদ ফাহমির অন্তরঙ্গ মুহূর্তের কিছু ছবি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়। ভাইরাল হওয়ার পর থেকেই এ নিয়ে চলছে নানা আলোচনা সমালোচনা। এবার মিথিলা-ফাহমির অন্তরঙ্গ এই ছবি নিয়ে মুখ খুললেন আরেক অভিনেত্রী সাদিয়া জাহান প্রভা। নিজের ফেসবুক একাউন্টে এক পোস্টের মাধ্যমে প্রভা লিখেন, ‘কারো ব্যক্তিগত মুহূর্তের ছবি শেয়ার বা পোস্ট করা, এথিকালি কোন রাইট আপনি রাখেন না; বিকৃত মানসিকতার আমূল পরিবর্তন হোক….’। হাজার দেড়েক মানুষ তাতে রিয়েকশন দেয়ার পর অবশ্য নিজের পোস্টটি তিনি সরিয়ে ফেলেন

Advertisements

শুধু প্রভা নন, আরও সাধারণ ফেসবুক ব্যবহারকারীদের অনেকেই মনে করছেন কারো ব্যক্তিগত মুহূর্তের ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া প্রকাশ করা আইনগত দণ্ডনীয়। এসব ছবি নিয়ে যারা অতি মাত্রায় আগ্রহ প্রকাশ করছেন তাদেরও সমালোচনা হচ্ছে সামাজিক মাধ্যমে।

Advertisements

Check Also

আপ্লুত সুনেরা, জানালেন নিজের স্বর্গের ঠিকানা

সুনেরাহ বিনতে কামাল একদম নিজের জগতে যেখানে মন খুলে প্রাণ যা ইচ্ছে বলা যায়, করা …