Advertisements

মিথিলার সাথে নিজের ভাইরাল ছবি নিয়ে ফাহমির বক্তব্য

fahmi-0 মিথিলার সাথে নিজের ভাইরাল ছবি নিয়ে ফাহমির বক্তব্য

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে টাইমলাইন থেকে টাইমলাইনে ঘুরছে অভিনেত্রী মিথিলা ও পরিচালক ইফতেখার ফাহমির কিছু অন্তরঙ্গ ছবি। ইতোমধ্যেই তা দেশব্যাপী ভাইরাল হয়ে গেছে। এ বিষয়ে মুখ খুলেছেন পরিচালক ইফতেখার ফাহমি। তিনি একটি ফেসবুক স্ট্যাটাসে লিখেছেন, ‘হ্যা মিথিলা আর আমার পরকিয়া হয়েছে। একবার নয় অনেকবার। আর এটা নিয়ে মজা করার কিছুই নেই। আমরা দুজন জাস্টফ্রেন্ড।’

এ বিষয়ে জানতে মিথিলার সঙ্গে যোগাযোগ করলে তিনি বলেন, ‘অস্বাভাবিক কোনো ছবি না এটা’। এই কথা বলেই ফোনটি কেটে দেন তিনি।

Advertisements

উল্লেখ্য, ‘টেক বিনোদন’ নামের একটি ফেসবুক গ্রুপ থেকে নির্মাতা ও পরিচালক ইফতেখার আহমেদ ফাহমির সঙ্গে অভিনেত্রী রাফিয়াত রশিদ মিথিলার অন্তরঙ্গ মুহূর্তের কিছু ছবি ফাঁস হয়েছে। সোমবার (৪ নভেম্বর) ছবিটা সেখান থেকে ভাইরাল হয়। দেশের একটি জনপ্রিয় গণমাধ্যম এখবর প্রকাশ করেছে।

সেই খবরে বলা হয়েছে, ছবিগুলো সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে অনেকেকেই শেয়ার দিতে দেখা গেছে। এ বিষয়ে কথা বলার জন্য ফাহমি ও মিথিলার সঙ্গে যোগাযোগের চেষ্টা করা হলেও তাদের পাওয়া যায়নি। এর আগে শোনা দিয়েছিল মিথিলা প্রেমের সম্পর্কে জড়িয়েছেন কলকাতার সিনেমা পরিচালক সৃজিত মুখার্জির সাথে। তবে এ নিয়ে নিশ্চিত কোন খবর তখন পাওয়া যায় নি।

Advertisements

Check Also

বিয়ে আল্লাহর দেওয়া নেয়ামত: শবনম ফারিয়া

গত ১৪ ফেব্রুয়ারি তামিমা তাম্মি নামে এক নারীকে বিয়ে করেন ‘ব্যাডবয়’ খ্যাত ক্রিকেটার নাসির হোসেন। …