Advertisements

অবশেষে মা হওয়ার ব্যাপারে মুখ খুললেন দীপিকা

deepika-1 অবশেষে মা হওয়ার ব্যাপারে মুখ খুললেন দীপিকা

বলিউডের জনপ্রিয় দম্পতি দীপিকা-রণবীর বিয়ের বন্ধনে আবদ্ধ হয়েছে ৩ বছর আগে। বেশ কিছুদিন ধরে বলিউড পাড়ায় গুঞ্জন, মা হতে চলেছেন দীপিকা। এবার এ বিষয়ে মুখ খুললেন তিনি। সম্প্রতি দীপিকা পাড়ুকোন কমলা রঙের একটি বডিকন ড্রেস পরা ছবি ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করেছেন। সেই ছবিতেই দীপিকার ‘বেবি বাম্প’ দেখেই আলোচনার সূত্রপাত। এরপর রণবীরের একটি ছবিতে কিছুদিন আগেই দীপিকা ‘ড্যাডি’ বলে কমেন্ট করেছিলেন। এতে গুঞ্জনের পালে হাওয়া লাগে। অনেকের মনেই প্রশ্ন জাগে– আসলেই কি মা হতে চলেছেন দীপিকা?

Advertisements

গণমাধ্যমের পক্ষ থেকে এ বিষয়ে জানতে চাওয়া হলে দীপিকার জানান, অন্তঃসত্ত্বা হওয়ার গুজবে তিনি কান দেন না। তিনি বলেন, ‘এসব বিষয় আমাকে আর প্রভাবিত করতে পারে না। আমার শরীর ভালো না লাগলে আমিই জানবো সবার আগে। আবার কোনো দিন ফিট লাগলে আবার আমিই সবচেয়ে আগে সেটি জানবো। অন্য কেউ আমার থেকে ভালো জানবে না।’

Advertisements

Check Also

বিয়ে আল্লাহর দেওয়া নেয়ামত: শবনম ফারিয়া

গত ১৪ ফেব্রুয়ারি তামিমা তাম্মি নামে এক নারীকে বিয়ে করেন ‘ব্যাডবয়’ খ্যাত ক্রিকেটার নাসির হোসেন। …