Advertisements

যেখানে হানিমুনে যাচ্ছেন মিথিলা-সৃজিত

srijit-mithila-1 যেখানে হানিমুনে যাচ্ছেন মিথিলা-সৃজিত

কলকাতার নির্মাতা সৃজিত মুখার্জীর সঙ্গে মিথিলার প্রেম-বিয়ের গুঞ্জন চলছিল অনেকদিন থেকে। মিথিলা-সৃজিতের পরিচয় হয় অর্ণবের একটি মিউজিক ভিডিওতে কাজের মাধ্যমে। সেখানে থেকেই বন্ধুত্ব তারপর প্রেম। এবার তাদের সেই প্রেম বিয়েতে পূর্ণতা পেল। ঘরোয়া পরিবেশে অত্যন্ত কাছের কিছু মানুষের উপস্থিতিতে এই বিয়ে অনুষ্ঠিত হয়েছে কলকাতায় সৃজিত মুখার্জির বাসায় শুক্রবার (৬ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায়। কলকাতার লর্ডস মোড়ে সৃজিতের ফ্ল্যাটে এই বিয়ের সময় উপস্থিত ছিলেন তার ঘনিষ্ঠরা।

Advertisements

বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন হওয়ার পর প্রকাশ্যে এসেছে সৃজিত-মিথিলার বিয়ের ছবিও। বিয়ের পর কোথায় হানিমুনে যাচ্ছেন তারা, জানা গেল সে খবরও। মিথিলা জানিয়েছেন, শনিবার (৭ ডিসেম্বর) সুইজারল্যান্ডে হানিমুনে যাচ্ছেন তারা। হানিমুনের পাশাপাশি জেনেভায় একটি বিশ্ববিদ্যালয়ে পিএইচডির রেজিস্ট্রেশনও করবেন মিথিলা। সুইজারল্যান্ডে একান্তে এক সপ্তাহ সময় কাটাবেন তারা। দুই পরিবারের কাছের লোকজনের উপস্থিতিতে বিয়ের রেজিস্ট্রি সম্পন্ন হয়। রেজিস্ট্রি করার কথা প্রসঙ্গে সৃজিত বলেন, এটা পূর্বপরিকল্পিত ছিল। তবে আমি নিজের জীবনটা খুব প্রাইভেট কাটাতে পছন্দ করি। তাই সবাইকে ঘটা করে জানানো হয়নি।

Advertisements

Check Also

আপ্লুত সুনেরা, জানালেন নিজের স্বর্গের ঠিকানা

সুনেরাহ বিনতে কামাল একদম নিজের জগতে যেখানে মন খুলে প্রাণ যা ইচ্ছে বলা যায়, করা …