Advertisements

বর্ষবরণের রাতে ধর্ষণের ভয়াবহতার কথা জানালেন এক তরুণী

image-138453-1577944805 বর্ষবরণের রাতে ধর্ষণের ভয়াবহতার কথা জানালেন এক তরুণী

নতুন বছরকে আমন্ত্রণ জানাতে প্রায় গোটা বিশ্ব উদগ্রীব হয়ে থাকে। বিভিন্ন দেশেই বর্ষবরণকে ঘিরে মানুষজন আনন্দে মাতোয়ারা হয়। কিন্তু সেই আনন্দের মাঝেই মেলোডি ম্যাক্সওয়েল শিকার হয়েছিলেন এক গভীর আতঙ্কের।

২০১৮ সালের ৩১ ডিসেম্বর বন্ধুদের সঙ্গে হইহই করতে করতে তার চোখের সামনে নেমে এসেছিল আচমকা অন্ধকার। কেবলমাত্র এটুকু মনে করতে পেরেছিলেন অজ্ঞান হওয়ার আগে পানীয় খাচ্ছিলেন। জ্ঞান আসার পরে তিনি নিজেকে আবিষ্কার করেছিলেন নিজের মায়ের গাড়িতে। আর দেখেছিলেন আশেপাশে রয়েছে স্থানীয় পুলিশ। সিসিটিভি ও পুলিশি তদন্তে জানা গিয়েছিল যে ওবি ফরগিভ নামক এক ব্যক্তির সঙ্গে তিনি একটি পাবে গিয়েছিলেন বছর শেষের আনন্দে সামিল হতে। এছাড়াও ফরেনসিক পরীক্ষাতে প্রমাণিত হয়েছিল ওই তরুণীকে এক নেশার পানীয় খাওয়ানোর পরে ধর্ষণ করা হয়েছিল।

Advertisements

যদিও ওই তরুণী জানিয়েছেন একজন নির্যাতিতা হিসেবে নয় এই ভয়ঙ্কর ঘটনা ভুলে নতুনভাবে শুরু করতে চান। মানসিক ভাবে ওই তরুণী কতটা দৃঢ় তা তিনি প্রমাণ করেছেন এই মন্তব্যের মাধ্যমে। যদিও ২০১৯ সালের জুন মাসে অভিযুক্ত ওবি ফরগিভ কে ১১ বছরের কারাদণ্ডে দণ্ডিত করা হয়েছে। ২০১৮ সালের ক্রিসমাস নাগাদ ওই তরুণীর মা জানিয়েছিলেন ক্রিসমাস ও বর্ষবরণ উপলক্ষে ওই তরুণী এবং তার মা প্যারিসে গিয়েছিলেন। ওই তরুণী জানিয়েছিলেন তিনি প্যারিসের আইফেল টাওয়ার এবং ল্যুভর মিউজিয়াম দেখতে চেয়েছিলেন।

মেলোডি জানান, ঘটনার আগে তিনি তার মাকে মেসেজ করে কোথায় যাচ্ছিলেন সে বিষয়েও জানিয়েছিলেন।

নির্দিষ্ট জায়গাতে পৌঁছে তিনি ভদকা এবং কোক খেয়েছিলেন। ওই জায়গাতে ছিল তখন আনন্দের মৌসুম। তারপরে এক বন্ধু তাকে অন্য একটি পানীয় খেতে দিয়েছিলেন। আর সেটুকুই তার মনে আছে বলে জানিয়েছেন।

ভোর ৫টার দিকে মেলোডির যখন জ্ঞান ফিরেছিল তখন তিনি নিজেকে দেখেছিলেন তার মায়ের গাড়িতে। তার গায়ে একটি ব্ল্যাঙ্কেট জড়ানো রয়েছে। তার ব্যাগ ফোন পাওয়া যায়নি। তিনি জানিয়েছিলেন তাকে সেই সময়ে আগলে রেখেছিলেন তার মা। তিনি তার পড়নের পোশাক তদন্তকারী পুলিশের হাতে তুলে দিয়েছিলেন। তারপরে তদন্ত করে পুলিশ অপরাধীকে শাস্তি দিয়েছিল।

Advertisements

Check Also

অভিজাত এলাকায় বিচরণ ডিজে নেহার, চলত উদ্যাম নৃত্য

ছবি: ভিডিও থেকে সংগৃহীত বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ের এক ছাত্রীকে অতিরিক্ত মদপান করিয়ে ধর্ষণ ও হত্যার ঘটনায় …