Advertisements

মৃত্যৃর কয়েক মুহূর্ত আগে যা বলেছিলেন ইরফান খান

irfan_khan মৃত্যৃর কয়েক মুহূর্ত আগে যা বলেছিলেন ইরফান খান

মৃত্যু যে তার অতি নিকটে, এই বার্তা বোধহয় পেয়ে গিয়েছিলেন অভিনেতা। ক্যানসারের সঙ্গে লড়াই করে মৃত্যুর মুখ থেকে ফিরে এসেছিলেন। কিন্তু মায়ের মৃত্যুর শোক সামলে উঠতে পারলেন না ইরফান খান। থেমে গেল অভিনেতার জীবনযুদ্ধ। মাত্র ৫৩ বছর বয়সে জীবনের মঞ্চ থেকে বিদায় নিলেন ইরফান খান। কোলনে সংক্রমণজনিত কারণে মৃত্যুর আগে তিনি কয়েকদিন মুম্বাইয়ের ধিরুভাই আম্বানি হাসপাতালে ভর্তি ছিলেন। বুধবার সকালে সেখানেই তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। ওই দিনই বেলা তিনটায় শুধু পরিবারের সদস্য ও ঘনিষ্ঠ বন্ধুদের উপস্থিতিতে মুম্বাইয়ের ভারসোভা কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়।

Advertisements

মৃত্যুর শেষ মূহূর্তেও মায়ের কথাই স্মরণ করছিলেন ইরফান। ত্যুর কয়েক মুহূর্ত আগে হাসপাতালের বিছানায় শুয়ে ইরফান কী বলেছিলেন সে কথা জানিয়েছেন মুম্বাইয়ের ধিরুভাই আম্বানি হাসপাতালে অভিনেতার চিকিৎসায় দায়িত্বরত চিকিৎসকরা। তাদের কথা অনুযায়ী ইরফান বলেছিলেন, ‘মা আমাকে নিতে এসেছে।’ চিকিৎসকরা জানান, মৃত্যুর আগে এটাই ছিল ইরফানের বলা শেষ কথা।

Advertisements

Check Also

বিয়ে আল্লাহর দেওয়া নেয়ামত: শবনম ফারিয়া

গত ১৪ ফেব্রুয়ারি তামিমা তাম্মি নামে এক নারীকে বিয়ে করেন ‘ব্যাডবয়’ খ্যাত ক্রিকেটার নাসির হোসেন। …