Advertisements

লকডাউনে নীল ছবি দেখায় বিশ্ব রেকর্ড ভারতের!

Nil লকডাউনে নীল ছবি দেখায় বিশ্ব রেকর্ড ভারতের!

করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ ঠেকাতে দেশে দেশে লকডাউন চলছে। আর এ সময়েই ঘরে বসে থেকে মানুষ নীল ছবি (পর্নগ্রাফি) দেখার হিড়িক ফেলেছেন। নীল ছবির সবচেয়ে চাহিদা ভারতে। প্রায় ৯৫ শতাংশ। যা রীতিমতো বিশ্ব রেকর্ডের তালিকায়! বিশ্বের সবচেয়ে বড় ও জনপ্রিয় পর্ন ওয়েবসাইট ‘পর্নহাব’ সম্প্রতি দাবি করেছে, লকডাউনের মধ্যে পর্ন দেখার প্রবণতা বেড়ে গেছে। অন্যান্য সময়ের চেয়ে এই সময়ে সেই চাহিদা অনেক। লকডাউনের সঙ্গে পাল্লা দিয়েই এমনটা হয়েছে।

Advertisements

জনপ্রিয় এ পর্ন সাইটটি কোন কোন দেশের মানুষ কতটা সময় আর কতজন মানুষ লকডাউনে ঘরে বসে পর্ন দেখছেন তারই সমীক্ষা করেছে। এতে উঠে এসেছে, বিশ্বের সব দেশকে কার্যত হারিয়ে দিয়েছে ১৩০ কোটি মানুষের দেশ ভারত।

পর্নহাব তাদের সমীক্ষার রিপোর্টে জানিয়েছে, বিশ্বজুড়েই কার্যত লকডাউনের সময়ে বেড়েছে নীল ছবি দেখার প্রবণতা। সেই বৃদ্ধির হার আবার এক একটা দেশে এক এক রকম। যেমন ফ্রান্সে বেড়েছে ৪০ শতাংশ, জার্মানিতে ২৫ শতাংশ, আমেরিকায় ২৬ শতাংশ, ইতালিতে ৫৫ শতাংশ, রাশিয়াতে ৫৫ শতাংশ, স্পেনে ৬০ শতাংশ। আর ভারতে? ৯৫ শতাংশ।

Advertisements

Check Also

৬৪ বছর বয়সী বৃদ্ধের ২৭ স্ত্রী, ১৫০ ছেলে-মেয়ে

কানাডার অন্যতম পরিচিত ব্যক্তি উইনস্টোন ব্ল্যাকমোর। ৬৪ বছরের এই ব্যক্তির স্ত্রীর সংখ্যা ২৭। তার ছেলে-মেয়ে …