Advertisements

লকডাউন ভেঙে ক্যাটরিনার কাছে ছুটলেন ভিকি! পুলিশ ধরল অভিনেতাকে?

katrina-kaif-and-viky-koushal-2004250748 লকডাউন ভেঙে ক্যাটরিনার কাছে ছুটলেন ভিকি! পুলিশ ধরল অভিনেতাকে?

লকডাউন ভেঙে ক্যাটরিনা কাইফের সঙ্গে দেখা করতে ছুটলেন ভিকি কৌশাল! এমনই গুঞ্জন শুরু হয়েছে বিভিন্ন মহলে। শুধু তাই নয়, লকডাউন ভেঙে ক্যাটরিনার সঙ্গে দেখা করতে যাওয়ায়, পুলিশের কাছে আটকও হয়েছেন অভিনেতা। তবে ভিকির দাবি এগুলা গুজব ছাড়া আর কিছুই নয়।

Advertisements

উরি অভিনেতার দাবি, লকডাউন শুরু হওয়ার পর বাড়ি থেকে একবারের জন্যও বের হননি তিনি। এমনকী, ক্যাটরিনার সঙ্গে দেখা করতে গিয়ে তিনি ধরা পড়েছেন বলে যে গুঞ্জন ছড়িয়েছে, তা অহেতুক। ওইসব খবরের কোনো সত্যতা নেই বলে স্পষ্ট জানান।

গত বছর দীপাবিলর সময় থেকেই ক্যাটরিনা এবং ভিকি কৌশালকে নিয়ে গুঞ্জন শুরু হয়। তাদের বিভিন্ন জায়গায় দেখা যায় একসঙ্গে। যদিও ক্যাটরিনার সঙ্গে সম্পর্ক আছে কি না জিজ্ঞাসা করলে ভিকি জানান, সম্পর্কের বিষয়ে জানেন না। তবে এটা একটা অদ্ভূদ অনুভূতি। পাশাপাশি সুন্দর জিনিসকে সব সময় সামলে রাখতে হয় বলেও মন্তব্য করেন ভিকি কৌশাল।

Advertisements

Check Also

বিয়ে আল্লাহর দেওয়া নেয়ামত: শবনম ফারিয়া

গত ১৪ ফেব্রুয়ারি তামিমা তাম্মি নামে এক নারীকে বিয়ে করেন ‘ব্যাডবয়’ খ্যাত ক্রিকেটার নাসির হোসেন। …