Advertisements

করোনাক্রান্ত ভাড়াটিয়ার সুবিধার জন্য নিজের ঘর ছেড়ে দিলেন বাড়িওয়ালা!

Untitled-15 করোনাক্রান্ত ভাড়াটিয়ার সুবিধার জন্য নিজের ঘর ছেড়ে দিলেন বাড়িওয়ালা!

করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত ভাড়াটিয়াকে আইসোলেশনে থাকার পর্যাপ্ত সুবিধা দেয়ার জন্য নিজের বাসা ছেড়ে দিয়ে শ্বশুর বাড়িতে উঠেছেন রাজধানীর এক বাড়িওয়ালা। রাজধানীর কলাবাগানের নর্থ সার্কুলার রোডের ৫ নম্বর বাড়ি। ৪ তলায় থাকেন পুলিশের এএসআই মাসুদ রানা। এই পুলিশ সদস্যের করোনা পজেটিভ রিপোর্ট আসার পর হোম আইসোলেশনে রয়েছেন। তবে বাসায় স্ত্রী আর দুই শিশুসন্তানসহ তার বসবাস। একটি মাত্র টয়লেট, তাই কার্যত আইসোলেশন কার্যকর করা সম্ভব নয়। এ অবস্থায় এগিয়ে আসেন বাড়িওয়ালা। নিজের পুরো বাসা ভাড়াটিয়া মাসুদের আইসোলেশনের জন্য ছেড়ে দিয়েছেন তিনি।

Advertisements

কলাবাগান থানা এএসআই মাসুদ রানা বলেন, বিশাল একটা টেনশনের মধ্যে পরিবার নিয়ে ছিলাম। এসময় বাড়িওয়ালা ফোন দিয়ে বললেন, আপনি দোতলায় এসে থাকেন। আমার থাকার ফ্ল্যাটটি আমি ছেড়ে দিচ্ছি। সেখানে আমাকে আইশোলেশনে থাকতে বললেন বাড়িওয়ালা। বাড়িওয়ালা জাফরুল ইসলাম বলেন, যেহেতু আমার আছে, তাই সহযোগিতা করাই যায়। সময়টা এখন এগিয়ে আসার। মানবিকতার ছোট্ট এ গল্প ছুঁয়ে গেছে স্থানীয়দের মন। তারা মনে করছে, এভাবে সম্মিলিত প্রচেষ্টায় কাটিয়ে উঠা যাবে এই ভয়াবহ করোনা ভাইরাস।

Advertisements

Check Also

অভিজাত এলাকায় বিচরণ ডিজে নেহার, চলত উদ্যাম নৃত্য

ছবি: ভিডিও থেকে সংগৃহীত বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ের এক ছাত্রীকে অতিরিক্ত মদপান করিয়ে ধর্ষণ ও হত্যার ঘটনায় …