Advertisements

ছবি প্রতি যত টাকা পেতেন সালমান শাহ, জানলে অবাক হবেন!

image-158707-1589632690 ছবি প্রতি যত টাকা পেতেন সালমান শাহ, জানলে অবাক হবেন!
নব্বইয়ের দশকে আকাশচুম্বী জনপ্রিয়তা ছিল অমর নায়ক সালমান শাহর। তখন তার পারিশ্রমিক কত ছিল? বর্তমান প্রজন্মের হয়তো অনেকেরই তা অজানা। সালমান শাহর স্ত্রী সামিরা জানালেন এই নায়কের পারিশ্রমিকের কথা।

Advertisements

সামিরা বলেন, ১৯৯২ সালের ৩ আগস্ট ‘কেয়ামত থেকে কেয়ামত’ সিনেমার মহরত হয়। এ সিনেমার জন্য ইমনকে (সালমান শাহ) ২৫ হাজার টাকা দেওয়া হয়েছিল। এরপর ‘তুমি আমার’ সিনেমার জন্য ১ লাখ টাকা, ‘দেনমোহর’ সিনেমায় দেড় লাখ, ‘মায়ের অধিকার’ সিনেমার জন্যও দেড় লাখ টাকা নিয়েছিল। এগুলো যখন সুপার-ডুপার হিট করে তখন ধীরে ধীরে তার পারিশ্রমিকও বেড়ে যায়। সর্বশেষ ছটকু আহমেদের ‘বুকের ভিতর আগুন’ সিনেমার জন্য সে দশ লাখ টাকা নিয়েছিল।

প্রসঙ্গত, ক্যারিয়ারের তুঙ্গে থাকা অবস্থায় ১৯৯৬ সালের ৬ সেপ্টেম্বর রহস্যজনকভাবে মৃত্যু হয় সালমান শাহর। লাশ উদ্ধারের পর ধারণা করা হয় তিনি আত্মহত্যা করেছেন। কিন্তু পরিবারের দাবি, তাকে খুন করা হয়েছে।

Advertisements

Check Also

আপ্লুত সুনেরা, জানালেন নিজের স্বর্গের ঠিকানা

সুনেরাহ বিনতে কামাল একদম নিজের জগতে যেখানে মন খুলে প্রাণ যা ইচ্ছে বলা যায়, করা …