Advertisements

জীবন নষ্টকারীর পরিচয় জানালেন মিথিলা নিজেই!

mithila-2 জীবন নষ্টকারীর পরিচয় জানালেন মিথিলা নিজেই!
বাংলাদেশের জনপ্রিয় অভিনেত্রী ও মডেল মিথিলার জীবনে ঘটে গেছে নানা চমকপ্রদ ঘটনা। উত্থানপতনের মধ্যে দিয়েই এগোচ্ছে মিথিলার জীবন। সংগীতশিল্পী তাহসানের সাথে সংসার ভেঙে মিথিলা নতুন সংসার করেছেন কলকাতার সিনেমা পরিচালক সৃজিত মুখার্জির সাথে। এবার ইন্সটাগ্রামে মিথিলার নিজের জীবনের সব নষ্টের মূলকে তা রূপক আকারে জানালেন।

Advertisements

ইনস্টাগ্রামে আপলোড করা একটি ছবির ক্যাপশনে মিথিলা লিখেন, ‘প্রিয় ফুল? বেলীফুল, প্রিয় গয়না… কানের দুল, প্রিয় মুহূর্ত…তার কাঁধে আমার এলোচুল…কিন্তু সব নষ্টের মূল ওই…বেলীফুল! গন্ধে মনকে উদাস করায়, অকারণে তাকে মনে যে করায় উস্কে দেয়, ভুল ভাবায়! হতচ্ছাড়া বেলীফুল!’ ইনস্টাগ্রামে আবেগী পোস্টটি মুহূর্তেই ভাইরাল হয়ে পড়ে। এতে সোশ্যাল মিডিয়ায় আলোচনার ঝড় বইতে থাকে। অনেক ভক্তই বেলীফুলকে রূপক অর্থেই দেখছেন।

Advertisements

Check Also

বিয়ে আল্লাহর দেওয়া নেয়ামত: শবনম ফারিয়া

গত ১৪ ফেব্রুয়ারি তামিমা তাম্মি নামে এক নারীকে বিয়ে করেন ‘ব্যাডবয়’ খ্যাত ক্রিকেটার নাসির হোসেন। …