Advertisements

আজ যে হিন্দি বলতে পারি, তা সুশান্তের জন্যই: সারা

image-164084-1593062750 আজ যে হিন্দি বলতে পারি, তা সুশান্তের জন্যই: সারা

‘কেদারনাথ’ সিনেমায় সুশান্ত সিং রাজপুতের সহঅভিনেত্রী ছিলেন বলিউড অভিনেত্রী সারা আলি খান। সম্প্রতি একটি ভিডিও ভাইরাল হয়েছে নেটদুনিয়ায়, যেখানে নিজের অভিনয়ের জন্য সুশান্তকে কৃতিত্ব দিয়েছেন সারা।

Advertisements

সুশান্ত সিং রাজপুতের আত্মহত্যার পর থেকে বলিউডের স্বজনপোষণ নিয়ে উত্তাল নেট দুনিয়া। অনেকেই অভিযোগ তোলেন, যারা ইন্ডাস্ট্রিতে বাইরে থেকে এসেছিলেন, তারা যোগ্য মর্যাদা পান না। ‘কেদারনাথ’র পরিচালক অভিষেক কাপুরও জানিয়েছিলেন সেকথা। এ সিনেমায় সুশান্তের সঙ্গে অভিনয় করেন সারা আলি খানও। কিন্তু তিনিও একজন স্টারকিড। তবে সাইফকন্যা হলেও কখনও নাকউঁচু স্বভাব ছিল না তার।

ভাইরাল ভিডিওটিতে সারা জানান, তিনি যে আজ হিন্দি বলতে পারেন, তা সুশান্তের জন্যই। সুশান্ত তাকে বলেছিলেন সেটে যেন হিন্দিতেই কথা বলেন সারা। সেটা মানতে গিয়ে হিন্দি আয়ত্তে আসে তার। এছাড়া অভিনয়ও তিনি সুশান্তের থেকেই শিখেছেন বলে জানান সারা।

Advertisements

Check Also

বিয়ে আল্লাহর দেওয়া নেয়ামত: শবনম ফারিয়া

গত ১৪ ফেব্রুয়ারি তামিমা তাম্মি নামে এক নারীকে বিয়ে করেন ‘ব্যাডবয়’ খ্যাত ক্রিকেটার নাসির হোসেন। …