Advertisements

আবার চাঞ্চল্যকর তথ্য, সেদিন দু’বার আত্মহত্যার চেষ্টা করেছিলেন সুশান্ত

susan-1 আবার চাঞ্চল্যকর তথ্য, সেদিন দু’বার আত্মহত্যার চেষ্টা করেছিলেন সুশান্ত

মুম্বাই পুলিশের হাতে উঠে এসেছে নতুন তথ্য। একবার নয়, আসলে দু’বার আত্মহত্যা করার চেষ্টা করেছিলেন সদ্য প্রয়াত তরুণ জনপ্রিয় অভিনেতা সুশান্ত সিং রাজপুত। মৃত্যুর ১৩ দিন পর উঠে এসেছে এমন চাঞ্চল্যকর তথ্য। প্রথমবার ব্যর্থ হলেও দ্বিতীয়বার আর ব্যর্থতার মুখ দেখা হয়নি এই গুণী অভিনেতার।

Advertisements

পুলিশ জানায়, সবুজ রঙের দিয়ে শার্ট দিয়ে ফাঁস লাগানোর আগে প্রথমে নিজের বাথরোবের কাপড়ের বেল্ট দিয়ে আত্মহত্যা করার চেষ্টা করেছিলেন সুশান্ত। তার মরদেহের কাছে বাথরোবের ছেঁড়া দড়ি উদ্ধার করা হয়েছে। তা থেকেই পুলিশের প্রাথমিক ভাবে অনুমান, বাথরোবের বেল্ট সুশান্তের ভার না রাখতে পারায় তা ছিঁড়ে পড়ে যায়। প্রথম বার আত্মহত্যার চেষ্টায় ব্যর্থ হন অভিনেতা। গত ১৪ জুন বান্দ্রায় নিজের ফ্ল্যাটে গলায় ফাঁস লাগিয়ে মাত্র ৩৪ বছর বয়সে আত্মহত্যা করেন সুশান্ত সিং রাজপুত।

Advertisements

Check Also

আপ্লুত সুনেরা, জানালেন নিজের স্বর্গের ঠিকানা

সুনেরাহ বিনতে কামাল একদম নিজের জগতে যেখানে মন খুলে প্রাণ যা ইচ্ছে বলা যায়, করা …