Advertisements

ঐশ্বরিয়ার বিয়ের পর যা বলেছিলেন সালমান

image-95372-1591184292 ঐশ্বরিয়ার বিয়ের পর যা বলেছিলেন সালমান

বলিউডের সুপারস্টার সালমান খান ও সাবেক বিশ্ব সুন্দরী ঐশ্বরিয়া রায়ের প্রেম কাহিনি কারও অজানা নয়। ভক্তদের অনেকেই মনে করেন ঐশ্বরিয়ার সঙ্গে বিচ্ছেদের কারণেই এখনও বিয়ে করেননি সালমান। এই নায়ক ঐশ্বরিয়াকে যে হৃদয় দিয়ে ভালোবাসতেন তা বলা অপেক্ষা রাখে না।

সালমান খান ও ঐশ্বরিয়া রায়ের সম্পর্ক নিয়ে নব্বইয়ের দশকে তুমুল জল্পনা-কল্পনা হয়েছে। ২০০২ সালে দুজনের সম্পর্ক ভেঙে যায়। তাদের বিচ্ছেদ বেশ তিক্তভাবে হয়েছিল। আর এই ঘটনা ইন্ডাস্ট্রিতে নায়িকার ভাবমূর্তিতে বেশ প্রভাব ফেলেছিল।

Advertisements

তখনকার সময়ের তার হাত থেকে বেশ কিছু সিনেমা চলে যায়। এরপর থেকে একে অন্যের সঙ্গে মুখ দেখা দেখি বন্ধ করে দেন তারা।

কেউ কারও সঙ্গে কথাও বলতেন না। একটা সময় অভিষেক বচ্চনের সঙ্গে বিয়ে হয় ঐশ্বরিয়ার।

সেই বিয়ের পর সালমান কী বলেছিলেন জানেন? ভারতীয় গণমাধ্যম এবিপির খবর, অতীতে এক সাক্ষাৎকারে সালমান বলেছিলেন, ও (ঐশ্বরিয়া) অভিষেক বচ্চনকে বিয়ে করেছে, এজন্য আমি খুবই খুশি। ও একটা ভালো পরিবার পেয়েছে ও একজন ভালো ছেলেকে বিয়ে করেছে।

Advertisements

Check Also

বিয়ে আল্লাহর দেওয়া নেয়ামত: শবনম ফারিয়া

গত ১৪ ফেব্রুয়ারি তামিমা তাম্মি নামে এক নারীকে বিয়ে করেন ‘ব্যাডবয়’ খ্যাত ক্রিকেটার নাসির হোসেন। …