Advertisements

কেরালার মুখ্যমন্ত্রীর মেয়ে বিয়ে করলেন মুসলিম যুবককে

image-162343-1591901303 কেরালার মুখ্যমন্ত্রীর মেয়ে বিয়ে করলেন মুসলিম যুবককে

ভারতের কেরালার মুখ্যমন্ত্রীর মেয়ে বিয়ে করলেন একজন মুসলিম যুবককে। মুখ্যমন্ত্রী পিনারাইবিজায়নের মেয়ে বীণা টির সাথে বিয়ে হয়েছে সিপিআই (এম) নেতা পি এ মোহাম্মদ রিয়াজের। যেহেতু বীণা হিন্দু আর রিয়াজ মুসলিম, তাই এ বিয়ে নিয়ে দক্ষিণ ভারতের সামাজিক মাধ্যমে বেশ আলোচনা হচ্ছে।

করোনা সর্তকতায় বিধিনিষেধের কারণে ঘরোয়াভাবেএ বিয়ে অনুষ্ঠিত হয়। নবদম্পতিকে নতুন জীবনের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন নেটিজেনরা।

ভারতের সংবাদমাধ্যম ইন্ডিয়ান এক্সপ্রেস জানিয়েছে, ঘরোয়াভাবে অনাড়ম্বর অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে রেজিস্ট্রি করে বিয়ের কাজ সেরেছেন বীণা ও রিয়াজ। আগামী ১৫ জনু তিরুঅনন্তপুরমে একটি ছিমছাম অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছে। এতে উপস্থিত থাকবেন দুই পরিবারের সদস্য এবং বাছাই করা কয়েকজন অতিথি।

Advertisements

সংবাদমাধ্যমটি আরও জানায়, বীণা পেশায় একজন তথ্যপ্রযুক্তি বিশেষজ্ঞ। তথ্যপ্রযুক্তি সংস্থা ওরাকলে কাজ করার পর আর পি টেকসফট নামে একটি সংস্থার সিইও ছিলেন তিনি।

এদিকে, পি এ মোহাম্মদ রিয়াজ ভারতের কমিউনিস্ট পার্টির (মার্ক্সবাদী) একজন যুবনেতা। মোহাম্মদ রিয়াজ ২০১৭ সালে সিপিএমের যুব সংগঠন ডিওয়াইএফআই-এর সভাপতি নির্বাচিত হন। ২০০৯ সালে লোকসভা নির্বাচনে কোঝিকোড় কেন্দ্র থেকে সিপিএমের প্রার্থী হিসাবে লড়ে পরাজিত হয়েছিলেন রিয়াজ।

জানা গেছে, বীণার দ্বিতীয় স্বামী রিয়াজ। এর আগে তিরুঅনন্তপুরমের বাসিন্দায় সুনীশ নামে আইনজীবীর সঙ্গে বিয়ে হয়েছিল বীণার। সে ঘরে বীণার ১০ বছরের একটি সন্তানও রয়েছে। সুনীশের সঙ্গে বিবাহবিচ্ছেদের পর রিয়াজের সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক গড়েন বীণা। রিয়াজেরও এটি দ্বিতীয় বিয়ে। প্রথমপক্ষের স্ত্রীর সঙ্গে দু’টি সন্তান রয়েছে তার।

Advertisements

Check Also

৬৪ বছর বয়সী বৃদ্ধের ২৭ স্ত্রী, ১৫০ ছেলে-মেয়ে

কানাডার অন্যতম পরিচিত ব্যক্তি উইনস্টোন ব্ল্যাকমোর। ৬৪ বছরের এই ব্যক্তির স্ত্রীর সংখ্যা ২৭। তার ছেলে-মেয়ে …