Advertisements

দিশার জন্যই আত্মহত্যা করলেন সুশান্ত সিং!

image-162625-1592130829 দিশার জন্যই আত্মহত্যা করলেন সুশান্ত সিং!

বাড়ি থেকে বলিউডের নতুন প্রজন্মের অন্যতম জনপ্রিয় মুখ সুশান্ত সিং রাজপুতের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। রোববার (১৪ জুন) মুম্বাইয়ের বাড়ি থেকেই উদ্ধার হয় তার ঝুলন্ত লাশ।

বাড়িতে থাকা কাগজপত্র থেকে জানা যায়, বেশ কিছুদিন ধরেই ডিপ্রেশনে ভুগছিলেন তিনি। গত সোমবার আত্মহত্যা করে সুশান্তর সাবেক ম্যানেজার দিশা সালিয়ান। মুম্বাইয়ের মালাডের একটি বহুতল ভবন থেকে ঝাঁপ দিয়ে আত্মহত্যা করেছিলেন দিশা।

Advertisements

দিশার আত্মহত্যার খবর শুনে ভেঙে পরেছিলেন সুশান্ত। তার মৃত্যুতে শোক জানিয়ে টুইটারে লিখেছিলেন, ‌এই খবর অবিশ্বাস্য। দিশার আত্মার শান্তি কামনা করছি। তার পরিবারের মানুষদের শান্তনা দেওয়ার মতো ভাষা আমার জানা নাই।

দিশার আত্মহত্যার ৫ দিন পরেই সবাইকে কাঁদিয়ে আত্মহত্যা করলেন সুশান্ত। দিশার আত্মহত্যার কারণও জানা যায়নি এখনও। দিশাকে হারানোর কষ্ট সইতে না পেরেই কী নিজেও প্রাণ দিলেন! তাদের মধ্যে কী কোনও সম্পর্ক ছিল? এমন নানা প্রশ্নই উড়দে শুরু করেছে বলিউডে বাতাসে।

জানা গেছে, কেদারনাথ অভিনেতা সুশান্ত সিং রাজপুতের মৃত্যুর সঙ্গে তার ম্যানেজার দিশার আত্মহত্যার কোনো সূত্র আছে কী না তাও খোঁজার চেষ্টা করছে পুলিশ।

Advertisements

Check Also

বিয়ে আল্লাহর দেওয়া নেয়ামত: শবনম ফারিয়া

গত ১৪ ফেব্রুয়ারি তামিমা তাম্মি নামে এক নারীকে বিয়ে করেন ‘ব্যাডবয়’ খ্যাত ক্রিকেটার নাসির হোসেন। …