Advertisements

সালমানের বিয়ে না করার কারণ জুহি চাওলা!

image-157557-1588917977 সালমানের বিয়ে না করার কারণ জুহি চাওলা!

বলিউডের ভাইজান সালমান খানের বিয়ে কবে হবে এ বিষয়ে সবারই প্রবল উৎসাহ। কিন্তু কেউই জানে না কবে বিয়ে করবেন এ অভিনেতা। বহু অভিনেত্রীর সঙ্গে চর্চায় বারেবারে নাম উঠে এসেছে সালমানের। ঐশ্বরিয়া, সঙ্গীতা বিজলানী, সোমী আলি, ক্যাটরিনা কাইফের সঙ্গে বারেবারে ডেটিং’র প্রসঙ্গ খবরের শিরোনামে এসেছে। কিন্তু বিয়ে পর্যন্ত পৌঁছায়নি। সালমান খান তার বিয়ের বিষয়ে কখনই মুখ খোলেননি।

১৯৯০ সালে এক নায়িকার সঙ্গে ঘর বাঁধতে চেয়েছিলেন তিনি। কিন্তু সফল হয়নি সেই স্বপ্নও। এক সময়ে বলিউডের জুহি চাওলার বড় ভক্ত ছিলেন সালমান। জুহিকে বিয়েও করতে চেয়েছিলেন তিনি। সেই সময়ে সাফল্যের মধ্য গগনে ছিলেন জুহি চাওলা। একের পর এক ছবি বক্স অফিস কাঁপাচ্ছিল। ভাঙছিল একাধিক রেকর্ডও। কিন্তু সালমান তেমন জনপ্রিয় হননি সেই সময়ে। তিনি জুহিকে বিয়ে করতে চেয়েছিলেন। বিয়ের প্রস্তাব নিয়ে গিয়েছিলেন জুহি চাওলার বাবার কাছেও। এই বিষয়ে নিজেই সালমান জানিয়েছিলেন তার একটি চ্যাট শোতে।

Advertisements

জুহি খুব মিষ্টি স্বভাবের বলেই সালমান তাকে মনে মনে ভালোবেসেছিলেন। জুহির বাবার সালমানকে পছন্দ হয়নি বলেই তার প্রস্তাব নাকোচ করে দিয়েছিলেন।

জুহির জন্য সালমান অনুপযুক্ত ছিলেন বলেই মনে হয় প্রস্তাব প্রত্যাখ্যাত হয়েছিল। এরপরে একটি ছবির অফার দেওয়া হয়েছিল জুহিকে সেখানে তার বিপরীতে ভাবা হয়েছিল সালমানের নাম। বহুদিন ধরে সেই প্রস্তাব জিইয়ে রেখে মানা করে দিয়েছিলেন।

সালমান খান মনে করেন জুহি চাওলা তার সঙ্গে কাজ করতে ইচ্ছুক ছিলেন না সেই কারণেই ছবিটিতে কাজ করার বিষয়ে আর আগ্রহ দেখাননি পড়ে।

বলিউডে অনেক অভিনেতার সঙ্গে অনেক অভিনেত্রীর নাম নিয়ে নানান চর্চা হলেও জুহির সঙ্গে কারোর নামে কোনও চর্চা হয়নি। কেরিয়ারের প্রথম দিকে শিল্পপতি জয় মেহেতার সঙ্গে আলাপ হয়েছিল জুহির, সেই থেকেই জমাট বাঁধে দু’জনের সম্পর্ক। এরপরে ১৯৯৫ সালে বিয়ে হয়েছিল জুহি-জয়ের।

Advertisements

Check Also

বিয়ে আল্লাহর দেওয়া নেয়ামত: শবনম ফারিয়া

গত ১৪ ফেব্রুয়ারি তামিমা তাম্মি নামে এক নারীকে বিয়ে করেন ‘ব্যাডবয়’ খ্যাত ক্রিকেটার নাসির হোসেন। …