Advertisements

ডাইরিতে যা লিখে রাখছেন ভাবনা

bbbb-samakal-5efdd8494fd50.gif ডাইরিতে যা লিখে রাখছেন ভাবনা

জীবনে হঠাৎ যুক্ত হয়েছে নানা রকম বিধিনিষেধ। পাল্টে গেছে জীবনের অভ্যাস। অন্য সবার মতো তারকারাও এই সময়ের নানা ঘটনা লিপিবদ্ধ করছেন। সেইসব তারকার লকডাউন ডায়েরি

আজকের লকডাউনের ডাইরিতে অভিনেত্রী আশনা হাবিব ভাবনা লেখেন,আমার একজন কলিগ আমাকে বলেছিলেন আমার ইনস্ট্রাগ্রাম দেখলে তার মনে হয় শিল্পকলা একাডেমিতে এসেছে। তার কথার সঙ্গে আমি একমত নই। তবে হ্যাঁ, ইনস্ট্রাগ্রাম, ফেসবুক বা সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম কীভাবে ব্যবহার করতে হয় আমি তা জানি না। যখন যা মনে হয় তাই পোস্ট করি।

Advertisements

যাই হোক, আমি খুব সিরিয়াসলি ব্যবহার করি না এবং খুবই বোরিং ছবি পোস্ট করি, আর এখন তো খালি পেইন্টিং। আমি বিশ্বাস করি, সবাই এক পথে হাঁটে না, আমার পথটা আমার মতো, অন্য কারও মতো নয়। তবে আমার ইনস্ট্রাগ্রাম দেখলে আমার মনে হয় সুন্দর এক ছবির বই, যা একেবারেই আমার নিজের মতো। ২ বছর পর ১ মিলিয়ন ফলোয়ার হওয়াতে আমি খুশি। যদিও আমি বিশ্বাস করি সব ফলোয়ারই আমার ফ্যান নয়। তবুও ভালো লাগে। ধন্যবাদ।

Advertisements

Check Also

বিয়ে আল্লাহর দেওয়া নেয়ামত: শবনম ফারিয়া

গত ১৪ ফেব্রুয়ারি তামিমা তাম্মি নামে এক নারীকে বিয়ে করেন ‘ব্যাডবয়’ খ্যাত ক্রিকেটার নাসির হোসেন। …