বিয়ের প্রস্তাবে সাড়া দেননি। তার জন্য দক্ষিণ ভারতের অভিনেত্রী মালভি মালহোত্রাকে কোপালো তার ফেসবুক বন্ধু। গুরুতর আহত অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি ওই অভিনেত্রী।
সোমবার মুম্বাইয়ের ভারসোভায় এই চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটে। এখনো পর্যন্ত অভিযুক্ত যুবককে গ্রেফতার করতে পারেনি পুলিশ।
Advertisements
অভিযুক্তের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন মালভি। তিনি জানিয়েছেন, ২০১৯ সালে চলচ্চিত্র প্রযোজক যোগেশকুমার মহিপাল সিংহ নামের ওই অভিযুক্তের সঙ্গে ফেসবুকে বন্ধুত্ব হয় তারা। অল্প কিছু দিন পরই মালভিকে প্রেমের প্রস্তাব দেন যোগেশ। বিয়ের জন্যও জোরাজুরি করতে শুরু করেন। একাধিক বার সেই প্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় তার ওপর হামলা চালান যোগেশ।
ওইদিন রাতে ক্যাফে থেকে বের হতেই মালভির সামনে একটি বিলাসবহুল গাড়ি এসে দাঁড়ায়। প্রকাশ্য রাস্তায় মালভিকে বিয়ের প্রস্তাব দিলে মহীপালের সঙ্গে কথা বলতে অস্বীকার করেন অভিনেত্রী। এরপরই মালভির উপর ছুরি নিয়ে ঝাঁপিয়ে পড়েন ওই ব্যক্তি। অভিনেত্রীকে তখনই হাসপাতালে নেয়া হয়।